Преждевременной эякуляция



Аватара пользователя
Iamcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:42

Преждевременной эякуляция

19 фев 2021, 19:28

Сообщение Iamcher »

Здравствуйте. С самого начала ведения половой жизни беспокоит вопрос преждевременной эякуляция. Как только не пытался избавиться от этого недуга, все бесполезно, вот решил прибегнуть к хирургическим способам.
Так же после полового акта испытываю боль крайней плоти, плюс она краснеет, складывается ощущение будто во время эрекции не хватает эластичность кожи, чтобы безболезненно охватить член. Почитал форумы и как то склоняюсь к тому, что у меня ещё короткая уздечка и это может быть причиной, если возможно определить это по фото, то отлично, если нет, то выберу время для консультации.
Фото со стороны уздечки прикрепляю, на фото состояние неполной эрекции, а уздечка уже натянута. Имеет ли смысл обрезание и пластика/удаление уздечки?заранее благодарен.

Аватара пользователя
Iamcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:42

Re: Преждевременной эякуляция

19 фев 2021, 20:18

Сообщение Iamcher »

Преждевременной эякуляция
Фото 1

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Iamcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:42

Re: Преждевременной эякуляция

20 фев 2021, 15:05

Сообщение Iamcher »

И ещё добавлю, если выпить алкоголь, то ситуация заметно улучшается. Это может быть 15-25 мин один ПА

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременной эякуляция

20 фев 2021, 15:18

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если крайняя плоть и натяжение уздечки приносят дискомфорт, то, конечно же, нужно сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки, чтобы решить проблему. Результаты наших пациентов смотрите здесь: viewtopic.php?t=101332#title
Определить по фото, есть ли проблемный участок, вызывающий преждевременную эякуляцию, невозможно.

НО! Чтобы понять, что является причиной быстрой эякуляции, вам нужно провести тесты с анестетиком, имитируя ту или иную операцию. Как провести тесты, написано здесь: viewtopic.php?t=5744#title

Желательно, чтобы вы записались на удаленную консультацию. Мы все обсудим, и вы проведете необходимые тесты.
С их помощью мы выявим наиболее чувствительные зоны, и, соответственно, решим, какую операцию делать (и поможет ли вообще хирургия).

Увеличение времени полового акта после приема алкоголя говорит о том, что высшая нервная деятельность играет существенную роль в контроле эякуляции. То есть вам проще научиться контролировать процесс, чем другим мужчинам. Но, конечно же, при условии отсутствия сверхчувствительных зон на половом члене.

Аватара пользователя
Iamcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:42

Re: Преждевременной эякуляция

20 фев 2021, 16:55

Сообщение Iamcher »

Спасибо за ответ. Разберусь с рабочими делами и обязательно запишусь на консультацию

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременной эякуляция

20 фев 2021, 19:26

Сообщение DrMalakhova »

Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
К письму прикрепите ссылку на эту тему.

Если вы живете далеко, получить консультацию можно удалённо.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Преждевременной эякуляция

25 фев 2021, 01:47

Сообщение -JON- »

Почитай мою тему viewtopic.php?t=101956#title, я думаю у тебя схожая проблема с моей, уже бывшей проблемой. Тесты с анестетиком очень наглядны и информативны (мои личные наблюдения).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость