Обрезание и Искривление



Аватара пользователя
doroh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 16:21

Обрезание и Искривление

26 фев 2021, 12:42

Сообщение doroh »

Добрый день, Антон Васильевич.

Есть Искривление Влево.
Не знаю, по какой причине и при каких обстоятельствах (возможно, фимоз), в возрасте 9-10 лет, было проведено обрезание. По месту жительства, посещал Уролога, который видимо, что-то начал "на живую". Не знаю, что он делал и каковы были его успехи, помню лишь жуткую Боль.
Через какое-то время, в другом городе, уже на операционном столе, под наркозом, сделали операцию.
Сейчас выглядит так. В спокойном состоянии, Складки нет, Венечная Борозда и, естественно, Головка, всегда обнажены. Не знаю, как она называется, линия, граница кожи в Левой Полуокружности идёт не красиво и не ровно (волнообразно). Справа линия ровная. Также, Расстояние от Венечной Борозды до этой линии, Слева меньше, чем Справа. Замерял так. В не эрегированном состоянии, взял за ствол, немного натянул. Ровно сбоку, слева у Меня вышло 24 мм. В противоположной точке, (ровно сбоку, справа) 33 мм.
И здесь же прочёл Вашу заметку о Тугом обрезании.
Я так понял, Тугое обрезание, при эрекции, создаёт не слабое натяжение кожи, потому-что её не мало забирают со ствола. А если с одной стороны взято больше Кожи, получается, формируется участок с бОльшим натяжением? Может ли он, со временем, создать Искривление?
Не знаю точно, как классифицировать мой вариант обрезания. Полагаю Полное, Высокое. Получается, кожи убрали не мало. Сдвинуть на головку Я её не могу, максимум до "короны". К тому же, при эрекции, есть "Парус". Больше тревожит, что при общем дефиците кожи, Я так понимаю, слева, её "отхватили", почти на сантиметр больше, что, по логике, создало ещё большее натяжение в этой области. Совпадение ли, что Искривление именно в эту сторону?
Могло ли такое неравномерное обрезание, стать Его причиной?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание и Искривление

27 фев 2021, 22:28

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, член видно целиком.

По описанию сложно что-то сказать, нужны фото.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
doroh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 16:21

Re: Обрезание и Искривление

28 фев 2021, 18:44

Сообщение doroh »

Здравствуйте, Светлана Андреевна.
Спасибо за ответ, но вопрос был адресован не Вам.
Я хочу знать мнение Антона Васильевича, могут ли диспропорции кожи, при близких к тугому, видах обрезания привести к Искривлению.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей