Кровотечение после пластики уздечки



Аватара пользователя
Vitoz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 03:06

Кровотечение после пластики уздечки

28 фев 2021, 03:39

Сообщение Vitoz »

Добрый день, мне делали пластику уздечки радиоволновым методом недели назад, примерно через 3 дня начались небольшие кровотечение, которые оставляли буквально пару капель крови на трусах. Врач сказал, что это бывает и должно пройти. После того, как жёлтая корка сошла, у основания головки стал заметен как будто пузырек наполненный кровью, но все заживало хорошо. Ровно через неделю после операции у меня без всякой причины началось сильное кровотечение, которое я не мог остановить в течении 5 часов. На следующий день я пришел к врачу, он сказал, что такое бывает очень редко и сделал мне повторную операцию именно того места, откуда шла кровь. После этого неделю у меня была защитная жёлтая субстанция на этом месте, и вот сегодня она сошла и без всякой причины у меня опять началось кровотечение из такого же синяка. В понедельник я пойду к врачу, но не знаю как поступить, 3й раз делать операцию я не хочу, ибо сомневаюсь, что это поможет. Врач с 46 летним стажем, изначально в его компетенции я не сомневался , но данная ситуация уже заставляет задуматься. Подскажите, что делать в этом случае? Фото прикрепляю
Вложения
Кровотечение после пластики уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Кровотечение после пластики уздечки

02 мар 2021, 00:55

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас достаточно сильно разошлась рана.
Сообщите об этом своему врачу, он должен назначить схему лечения.

Если вы хотите заниматься заживлением раны у нас, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
На форуме лечение не назначается.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей