Эксперимент



Аватара пользователя
yvadik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 21:19

Эксперимент

03 мар 2021, 21:43

Сообщение yvadik »

Здравствуйте! Читал многие темы форума по вопросам преждевременной эякуляции и решил провести тест. Для этого приобрел искусственную вагину марки Fleshlight и лубрикант, так как постоянной партнерши нет из-за страха облажаться. В основном всегда были разовые встречи, но они не заканчивались успехом. Первый акт протекал за несколько секунд, только если использовал презерватив с анестетиком, он был контролируемым даже после пятидневного воздержания, но не во всех позах, а повторные были длиннее на минуты 2-3-4 уже без использования презерватива. Правда были ситуации, когда после лечения простатита при повторных актах было тяжело достичь эякуляции. Но простатит был бессимптомный, были только немного повышены лейкоциты. Так вот, с вагиной могу контролировать длительность от 7 до 15 минут без использования анестетиков, причем не просто мастурбируя, а совершая фрикции с помощью таза, как при реальном половом акте. В чём может быть причина преждевременной эякуляции? Можно ли говорить о повышенной чувствительности?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Эксперимент

10 мар 2021, 01:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. То, что при проведении нескольких половых актов за раз, увеличивается время, не показатель. Это происходит практически у всех мужчин, даже с преждевременной эякуляцией.
Если презерватив с анестетиком помогает, возможно дело в местной чувствительности.

Проведите нормальные тесты с кремом эмла: viewtopic.php?t=5744#p24177
Обрабатывайте разные зоны, это поможет понять какая самая чувствительная и определиться с тактикой лечения.

Но, обратите внимание, что тесты с искусственной вагиной не такие показательные как при половом акте.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей