Операция от 11:08 , Выпрямление и обрезание



Аватара пользователя
qwweq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 02:19

Операция от 11:08 , Выпрямление и обрезание

09 мар 2021, 03:09

Сообщение qwweq »

Операция  от 11:08 , Выпрямление и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция  от 11:08 , Выпрямление и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Здравствуйте! Оставляю отзыв об операции по выпрямлению полового члена, и обрезанию. 

Началось все с того, что я захотел сделать себе обрезание, прямых показаний к этому не было, но порой появлялись красные точки на головке, меня это смутило, и захотелось решить проблему основательно. Плюс ко всему, это гигиена, да и эстетические это выглядит намного эффектнее) Так же , меня начал смущать мой член, он был не значительно искривлен влево и немного вниз у основания. 
Изначально хотел решить проблему экстендером, но этот процесс неприятный и крайне неудобный в моем случае. Более того, что при незначительных искривлениях - он практически не эффективен. Так как цель у меня была одна, выпрямить его, а не увеличивать, я отказался от ношения экстендера.

Записался на консультацию к Антону Васильевичу, он мне все подробно объяснил и показал, обговорили все интересующие меня моменты, и согласовали день операции. 

В день операции, по приезду в клинику, меня положили в палату, где я переоделся в халат который мне выдали, и тапочки) 

Подождал буквально минут 30, зашел Антон Васильевич, и мы направились в операционную. В операционной играло радио, чтобы вселило меня в оптимизм, так как было немного волнительно, все таки - сами понимаете) 

Я лег на операционный стол, все обработали спиртом, сделали укол, и начался процесс операции. Во время операции я никаких болей, и всего остального не чувствовал, операция продлилась порядка 3-4 часов.

Прикрепляю фото до операции в эрегированном состоянии:
Операция  от 11:08 , Выпрямление и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


После операции:
Операция  от 11:08 , Выпрямление и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фото спустя месяц после операции. На этот момент болей уже никаких не было, и можно было заниматься сексом, и мастурбацией.
Что касается восстановительного периода, после операции несколько дней эрекций я не замечал, так член после перебинтован, ясное дело не до секса и всего остального. На 3-4 появилась эрекция, проснулся утром от неприятных ощущений, это было связано с тем, что швы еще не растянулись. Приблизительно 7 дней это продолжалось, с каждым разом все менее выражено, и вскоре эти неприятные ощущения ушли во все. Так же наблюдались неполные эрекции, так как член в эрегированном состоянии был немного опухший, вскоре и это тоже прошло, эрекции стали полными. Результат гиперкоррекции ( смотрите разницу на фото) так же очень обрадовал, это тоже несомненно большой плюс к дополнению общей картины.

Лично от себя хочу поблагодарить Антона Васильевича и Светлану Андреевну! Результат от проведенной операции меня очень радует. Впечатление в целом о врачах сложилось крайне положительное. Да и теперь мне не нужно искать уролога и думать, компетентен он будет в том или ином вопросе, или нет, я уже знаю к кому я буду обращаться!)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Операция от 11:08 , Выпрямление и обрезание

11 мар 2021, 23:10

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Уверен, ваша история поможет многим людям принять решение и сделать операцию.

И отзывы очень важны для нас. Это позволяет постоянно совершенствоваться в своем деле.

Если вас не затруднит, сделайте фото в состоянии эрекции еще раз, только член отогните немного вниз от лобка и направьте его вперед.
А то из-за ракурса кажется, что осталось искривление. А это просто такой угол отхождения члена от лобка (который мы и не меняли).

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция от 11:08 , Выпрямление и обрезание

11 апр 2021, 13:19

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Рады, что вы остались довольны 😊
Ваши фото до/после коррекции искривления, сделанные во время операции я прикрепила в первое сообщение в теме.

Сделайте, пожалуйста, фото как написал А.В.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей