Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?



Аватара пользователя
Dmitry89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 06:32

Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

17 мар 2021, 06:49

Сообщение Dmitry89 »

Для лечения преждевременной эякуляции в купе с фимозом врачем были назначены пластика уздечки и обрезание крайней плоти. По прошествии трёх месяцев могу сказать, что чувствительность снизилась (раньше даже прикоснуться к головке было неприятно), но преждевременная эякуляция как была так и есть. Как только нарастает сексуальное возбуждение, чувствительность головки зашкаливает. Презерватив, Лидокаин-спрей, крем с Лидокаином не помогают. Вроде бы пару раз эффект был, а в следующие разы эффект от Лидокаина не ощущается вообще. Продолжительность несколько секунд и всё. Есть ощущения, что все в голове и эмоциональном состоянии. Но не знаю, как быть дальше. Моя девушка уже готова со мной расстаться, т.к. не получает никакого удовольствия от нескольких секунд секса.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

17 мар 2021, 14:38

Сообщение DrMalakhova »

Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы с 4х сторон, посмотрим как сделали обрезание. Техника обрезания и результат очень важны при обрезании с целью лечения преждевременной эякуляции.

Возможно вы неправильно проводите тесты, нужно разбираться. Лидокаин не может не действовать.
Вы можете записаться на консультацию, чтобы все подробно обсудить, в рамках форума это невозможно.
Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Если вы живете далеко, консультацию можно провести удалённо (по телефону).

Если вы четко знаете, что проблема в «голове» обратитесь к хорошему сексологу.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Dmitry89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 06:32

Re: Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

18 мар 2021, 02:44

Сообщение Dmitry89 »

Попробовал крем с лидокаином еще раз. Нанесите очень толстым слоем по всей поверхности головки. Через 12 минут чувствительные участки остались, перераспределил излишки крема в эти области. Где-то минут через 25 после первого нанесения крема действительно произошло онемение тканей. Результат около 5 минут.
Частота занятий сексом, а также попытки самоудовлетворения могут влиять на преждевременная эякуляцию?
Вложения
Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

21 мар 2021, 21:21

Сообщение DrMalakhova »

Вам плохо сделали операцию. Такие грубые рубцы сами по себе могут вызывать преждевременную эякуляцию.

Вам лучше записаться на консультацию, чтобы все подробно обсудить. И подумайте о коррекции.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Преждевременная эякуляция. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти не помогли. Что дальше?

24 сен 2021, 10:04

Сообщение -JON- »

Есть ли продолжение у данной темы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей