Искривление полового члена



Аватара пользователя
Dreammer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:54

Искривление полового члена

20 мар 2021, 17:34

Сообщение Dreammer »

Здравствуйте! Имеется, насколько могу судить, врожденное искривление чуть влево и вниз. Физически не беспокоит, но есть психологический момент - стесняюсь внешнего вида ПЧ. Был на консультации у одного специалиста, он сказал, что такое искривление оперировать не нужно. Последствия будут хуже - через лет 10-15 может развиться болезнь Пейрони, могут начаться проблемы с эрекцией и что очень критично для меня - снизится чувствительность. Дело в том, что у меня нет проблем с ранним семяизвержением, скорее наоборот, поэтому такой момент пугает, как и остальные возможные последствия. В связи с этим хотел бы получить ваш профессиональный комментарий относительно необходимости операции в моем случае и вероятности последствий.
2) и второй небольшой вопрос - у меня во время эякуляции семенная жидкость не выстреливает, а изливается и ее не очень много, особенно во второй-третий раз буквально несколько капель. Нормально ли это?
Фото прикрепил, заранее спасибо за ответ!
Вложения
Искривление полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Искривление полового члена

21 мар 2021, 20:49

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
1. Искривление небольшое, но если есть психологический дискомфорт операцию делать можно.
Ваш врач не прав. Болезнь Пейрони может развиться и после обычного секса, но риски минимальные, до сих пор не установлены причины ее возникновения. Проблемы с эрекцией возникают у всех мужчин после 40, и с операцией это никак не связано.
Конечно все зависит от качества операции, поэтому очень важный момент - выбрать грамотного специалиста.
Чувствительность после операции снижается только в первые месяцы, потом все восстанавливается (опять же все зависит от врача).
Мы не перерезаем и никак не травмируем нервы во время операции, а аккуратно их отодвигаем, поэтому снижением чувствительности - временное явление.

2. Это нормально

Наши результаты можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=129#title
Подробнее почитать про коррекцию искривления можете здесь: viewtopic.php?t=101664#title

Если решитесь на операцию, пишите на почту доктору Бабыкину, для записи: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей