Белые пятна на головке полового члена



Аватара пользователя
Andrey09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:25

Белые пятна на головке полового члена

26 мар 2021, 12:15

Сообщение Andrey09 »

М 21. Здравствуйте, 5 дней назад появились белые пятна на головке полового члена. До этого около недели принимал контрастный душ. Сходил к дерматологу. Поставили диагноз склероатрофический лихен Цумбуша. Назначили мазь Акридерм ГК утром, силкосерил гель вечером, трентал 400 мг 2 раза в сутки. Не болят, не чешутся. Скажите пожалуйста, действительно ли это этот диагноз, возможно ли его вылечить ( в ТЧ оперативно). Можно ли его убрать в вашей клинике. Как заболевание может повлиять на мою половую жизнь в будущем. Как быстро прогрессирует данное заболевание и можно ли заниматься в спортом в зале? Можно ли параллельно провести операцию Мармара при варикоцелле. Из за данной проблемы появились психологические проблемы. Буду очень благодарен за помощь! Я из Краснодара.
Вложения
Белые пятна на головке полового члена
4013 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Белые пятна на головке полового члена
Остальные стороны присылаю, чтобы вы посмотрели не перешло ли заболевание на другие стороны
4013 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Белые пятна на головке полового члена
Сами пятна на этой стороне
4013 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Белые пятна на головке полового члена

29 мар 2021, 13:15

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, член видно целиком, головка открыта.
Посмотрим насчёт сужения крайней плоти. Это очень частая причина изменений на головке.
Диагноз устанавливает врач дерматолог, мы занимаемся хирургическим лечением.

Лечится это только с помощью обрезания крайней плоти.
Конечно, можно провести эту операцию за один раз с операцией Мармара. Будет один восстановительный период и один период полового воздержания.

Для записи на консультацию или операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость