Очень сильный отек после обрезания



Аватара пользователя
Alexandr675
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 08:54

Очень сильный отек после обрезания

27 мар 2021, 11:50

Сообщение Alexandr675 »

Здравствуйте. Мне 21 год. Очень надеюсь на Вашу помощь, потому что я в отчаянии и пишу сюда со слезами на глазах, я не знаю что мне делать. Я с Ташкента, Узбекистан. С детства был фимоз, долго думал и все таки решился на обрезание, пошел на консультацию в частную клинику, подтвердили фимоз и сказали: "Выбирайте день, без проблем проведем обрезание". Вчера обрезание все таки сделали, сразу после операции я осмотрел и внешний вид был нормальным, но придя домой и сняв повязку, мне стало плохо после такого как я увидел что творится у меня в штанах. У меня огромный отек вокруг швов, а снизу головки вообще непонятно что висит. Я сразу же набрал врача, говорит: "Все нормально, обрабатывай и в течении 2-3 дней отек спадёт". Но я не уверен что такой отек спадёт, я очень переживаю, если будет надо, я готов прилететь в ближайшее время к Вам на коррекцию, я уверен что этот отёк причина криворукости врача. Я хотел бы ваших рекомендаций по этому поводу, но я стесняюсь выкладывать сюда фото. Куда я мог бы выслать Вам свои фото?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Очень сильный отек после обрезания

29 мар 2021, 12:30

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Вы можете отправить свои фото на почту: [email protected]
Стоимость консультации будет зависеть от состояния раны.

Если вам нужна бесплатная консультация, фото прикрепляйте в этой теме в виде вложений.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alexandr675
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 08:54

Re: Очень сильный отек после обрезания

30 мар 2021, 10:47

Сообщение Alexandr675 »

Спасибо за ответ! Я нашел на форуме тему другого человека с идентичной проблемой и которому сделали коррекцию. Как только заживет рана, я сразу же свяжусь с вами!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей