Тромбоз или лимфангит



Аватара пользователя
Roman241
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 14:38

Тромбоз или лимфангит

21 апр 2021, 16:56

Сообщение Roman241 »

Здравствуйте! После того, как девушка долго и активно мастурбировала, появились неприятные ощущения, процесс остановил. На следующий день нормально прошёл половой акт, но через несколько часов, при посещении туалета, заметил уплотнения под кожей, в виде твердых ломаных линий, на ощупь напоминающих хрящики, болезненных ощущений не возникало. Через несколько часов прошли. Ещё через два дня был половой акт и после него снова появились, немного в других местах такие же хрящики, и в первый раз и во второй где-то в середине полового члена и ближе к головке. Через несколько часов снова прошли. Прошло ещё два дня, больше не появлялись хотя была частая эрекция. Но от половых актов решил воздержаться, так как перепугался. В интернете почитал что пишут люди, и не могу понять, либо это невенерический лимфангит, либо тромбоз вен члена, и уже достаточно страшный диагноз. Помогите понять, пожалуйста.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Тромбоз или лимфангит

30 апр 2021, 00:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. По описанию сложно что-то сказать.
Похоже на лимфангит.

Он очень часто возникает на фоне хронического воспаления и сужения крайней плоти и слишком активных половых актов.

Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, член видно целиком, головка открыта.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей