Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание

Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание 02.11.2020 12:00


Аватара пользователя
matisse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 15:37

Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание

23 апр 2021, 15:57

Сообщение matisse »

Сначала я обратился за помощью к доктору Бабыкину для заживления раны после неудачной пластики уздечки в другой клинике. Я просто был в шоке от того, как все выглядело спустя 10 дней после этой неудачной пластики уздечки и думал, что это все никогда не пройдет и не закончится, так как доктор в см клинике говорил, что нужно просто ждать и дать ране подсохнуть, а ещё иногда наносить мазь.

В поисках альтернативы данному "доктору" мне посчастливилось попасть на данный форум, где я сразу же обратился за помощью к Антону Васильевичу.

Результат был заметен уже спустя несколько дней и все заживало очень быстро. После полного заживления раны я обратился к доктору Бабыкину ещё раз для исправления последствий этой неудачной операции.

Антон Васильевич посоветовал сделать обрезание и повторную пластику уздечки. И это было просто замечательно. После операции, которая длилась чуть больше часа(Антон Васильевич и Светлана Андреевна несколько раз перекладывали швы, чтобы достичь идеального результата(у них это получилось)) и была абсолютно безболезненной, доктор Бабыкин дает бумажку, где расписаны все дальнейшие действия по процессу заживлению раны, который он будет контролировать удаленно.

Я безумно благодарен Антону Васильевичу и Светлане Андреевне за проделанную работу. Они буквально спасли мне жизнь, так как после неудачной операции кажется, что все уже никогда не будет прежним и исправить ничего нельзя. Надеюсь, мой случай наглядно показывает, что крайне важно относиться к выбору врача максимально ответственно и судить о его работе по результатам других пациентов и их отзывам. В итоге хотел бы ещё раз выразить благодарность Антону Васильевичу и Светлане Андреевне и сказать, что они действительно лучшие в своём деле.

(прошу добавить фото до/после)
Вложения
Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция неудачной пластики уздечки и обрезание

26 апр 2021, 13:17

Сообщение DrMalakhova »

Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей