Помогите докопаться до сути



Аватара пользователя
freedomsss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 20:07

Помогите докопаться до сути

27 апр 2021, 20:32

Сообщение freedomsss »

Всё началось чуть меньше 2 лет назад. После незащищённого контакта с девушкой, на утро появилась белая плёнка и сильное покраснение. Сдал мазок ПЦР. Обнаружили уреаплазму. Пошёл к урологу. Диагноз - баланит. Пропил вильпрафен, проставил свечи с индометацином, и использовал пимафукорт. После чего сдал повторный анализ, уреаплазма ушла. Но остались дискомфортные ощущения в виде липкой головки и ощущению повышенной чувствительности головки (как будто внутри что-то щекочет). На повторном приёме уролог поставил диагноз: кандидоз. Пропил дифлюкан, проставил свечи виферон. Пропил метилурацил. Дискомфортные ощущения остались и я пошёл к дерматовенерологу. Он обнаружил кондиломы. Сдал повторно анализ ПЦР, на инфекции и плюс опасные виды ВПЧ. Всё чисто. По итогу проколол панавир и сходил на удаление. Сдал трузи (по его же рекомендации - там всё в норме). По поводу дискомфортных ощущений ничего сказать не смог. Далее я сдал дополнительно андрофлор. По отклонениям только enterococcus spp. 10 в 5.5 степени. Назначили дазолик, без повторного анализа. К данному моменту добавился сильный зуд в паховой области. Если не кончать и не заниматься сексом, то всё затихает и ничего не чувствуешь. Как только кончишь начинается зуд, мошонка и головка становятся липкими. Зуд переходит на все слизистые тела. Например на глаза. Особенно сильный зуд чувствуется там где есть волосы. Помогает только алкоголь. Если регулярно выпивать, в целом жить можно. Если перестаёшь, зуд становится невыносимым.

По итогу никто мне помочь не может, намекают на психосоматику. Но я не такой человек и зуд ярковыраженный. Если говорить о мочеиспускании, то одно время струя ослабла. Сейчас же в основном наоборот, зачастую слишком сильная как-будто. Есть ощущения, что канал немного сужается, и из-за этого струя получается сильнее по ощущению. (опять же после окончания) Но я не врач, могу только предполагать. Болей и жжения нету. Выделений нету. Внешний вид совершенно здоровый(о чём сказали все врачи у которых я был). Струя в последнее время стала расходиться в большинстве случаев, поэтому не очень удобно стало в туалет ходить.

Сдавал кровь на гормоны - там всё ок. Делал общий анализ - там нейтрофилы повышены. А так же Моноциты и Эозинофилы повышены. Сдавал анализы мочи по ничипоренко и посев на флору и АЧ. Там никаких отклонений нету.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Помогите докопаться до сути

28 апр 2021, 01:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, головка открыта, член видно целиком.
А так же фото в спокойном состоянии с открытой головкой.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
freedomsss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 20:07

Re: Помогите докопаться до сути

28 апр 2021, 21:12

Сообщение freedomsss »

DrMalakhova писал(а):
28 апр 2021, 01:08
Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, головка открыта, член видно целиком.
А так же фото в спокойном состоянии с открытой головкой.
[
Написал Вам на электронную почту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей