ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА



Аватара пользователя
DEMID+++
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 12:38

ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

28 апр 2021, 13:06

Сообщение DEMID+++ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ИМЕЕТСЯ ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА В ЛЕВУЮ СТОРОНУ,ПРИ ПОЛНОЙ ЭРЕКЦИИ ВРОДЕ БЫ НЕ СИЛЬНО.В МОМЕНТ СЛАБОЙ ЭРЕКЦИИ ЧЛЕН НАМНОГО СИЛЬНЕЙ ИСКРИВЛЯЕТСЯ В ЛЕВУЮ СТОРОНУ , С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАННО ? ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫПРЯМЛЕНИЮ ЧЛЕН СТАНЕТ РОВНЫМ И В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ И В ПОКОЕ?
Если приехать к Вам ,во сколько мне обойдется операция по выпрямлению полового члена в вашей клинике (включая анализы ,палату т.п)? Если сделать операцию то результат остается на всю жизнь?
БУДУТ ЛИ ПРОЩУПЫВАТЬСЯ ШВЫ ПОД КОЖЕЙ И МОМЕНТ ПОЛНОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ ,КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ? БЫВАЮТ ЛИ РЕЦИДИВЫ?

Аватара пользователя
DEMID+++
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 12:38

Re: ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

28 апр 2021, 19:50

Сообщение DEMID+++ »

ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

30 апр 2021, 01:32

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Искривление исправляется только при полной эрекции. При неполной скорее всего будет остаточное искривление, а в спокойном состоянии ничего не поменяется.
Швы при желании можно прощупать под кожей, но визуально их будет не видно, при обычных прикосновениях они не чувствуются.
Внимание! Акция

С 15 августа по 30 ноября стоимость коррекции искривления члена составит 278 220 тыс.руб.


В стоимость уже включены обрезание (62 тыс. руб.) и пластика уздечки (40 тыс. руб.)

Не упускайте возможность сделать операцию по сниженной цене.
+16.000 руб так как у вас уже было обрезание крайне плоти.

Анализы вы сдаете отдельно и заранее присылаете результаты, это можно сделать в любой лаборатории.

Запись на операцию по почте: [email protected]

У вас небольшое искривление, поэтому риск рецидива минимальный.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей