Уже 8 лет беспокоит баланопостит



Аватара пользователя
Final713
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2021, 12:18

Уже 8 лет беспокоит баланопостит

19 май 2021, 12:32

Сообщение Final713 »

Доброго времени суток. Мне 25 лет, уже лет 8 беспокоит периодический баланопостит.
Всегда соблюдал гигиену, первые случаи появились, когда в жизни появился секс. На протяжении всего времени партнерша одна.
Раньше случался реже и восстановление длилось буквально пару дней, сейчас возникает чаще - месяц-два нормально, потом возвращается все на круги своя.
В основном заметил, что случается это после орального секса. И самое главное - всегда по-разному. То одна точка красная, то вся головка красная, то с зудом, то без. Уже устал честно говоря, в этом случае поможет только обрезание? Фото приложил.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Уже 8 лет беспокоит баланопостит

21 май 2021, 20:18

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Если вы не можете вылечить баланопостит так долго (8 лет), целесообразно сделать обрезание и забыть о проблеме.
Изучите информацию по ссылке, там много видео и полезных ссылок: viewtopic.php?t=104144
Видео про правильное лечение баланопостита: https://babykin.ru/page6
Если вы устали от бесконечного лечения баланопостита, и хотите быстро и качественно решить проблему, пишите: [email protected]

Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей