24.05.2021 Коррекция искривления члена + коррекция рубцов после обрезания крайней плоти с пластикой уздечки



Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция искривления полового члена 24.05.2021

22 июл 2021, 22:54

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Головка может восстанавливать чувствительность достаточно долго. Постепенно все восстановится.
Фото обязательно сделаем и добавим в первое сообщение в теме.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: 24.05.2021 Коррекция искривления члена + коррекция рубцов после обрезания крайней плоти с пластикой уздечки

07 авг 2021, 21:47

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, Enrike.
Фото во время операции я добавила в первое сообщение в теме.
Как сейчас ваши дела?
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Enrike
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2021, 10:53

Re: 24.05.2021 Коррекция искривления члена + коррекция рубцов после обрезания крайней плоти с пластикой уздечки

23 авг 2021, 01:23

Сообщение Enrike »

Здравствуйте! Так получилось долго не мог написать. Член по прежнему прямой как и после операции, Чувствительность по тихоньку возвращается процентов уже на 30-40 %, но эрекции до сих пор неполные, хотя в принципе во время секса это не сильно мешает, потому что как вы и говорили из-за ниток создался некий каркас. Головка уже практически не болит, психосоматику переборол ( это то что я читал у многих пациентов когда во время эрекции из-за негативных мыслей она вдруг исчезала) надеюсь и эрекции придут в полном объеме. Постараюсь сделать фотку в следующем сообщении, ( просто это не так стало просто когда возвращаешься к повседневной жизни ))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 24.05.2021 Коррекция искривления члена + коррекция рубцов после обрезания крайней плоти с пластикой уздечки

28 авг 2021, 00:15

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Очень хорошо.
Да, почти все пациенты отмечают положительный эффект от наличия выпрямляющих швов при неполной эрекции. Это особенно важно тем мужчинам, у которых эрекция в принципе плохая, и есть выраженно искривление полового члена. До операции секс при плохой эрекции бывает просто невозможным...
Да, операция сложная. И еще более непростой восстановительный период. Поэтому до операции я так много рассказываю о том, что первые месяцы будет: неполная эрекция, снижение чувствительности, трудности с эякуляцией и т.д. Все это не для того, чтобы "напугать" пациента, а чтобы объяснить, что это ожидаемо. Особенно при выраженной кривизне, и когда член искривлен вниз.
Все это, конечно же, пройдет. Но время занимает много.
То, что вы это понимаете - прекрасно.
Полные эрекции скоро появятся. Тогда, когда восстановится чувствительность головки.
И вы увидите исходную длину. А сам член будет еще прямее.

Спасибо, что написали.
Сделайте по возможности фото и напишите через несколько недель для оценки динамики.
Удачи вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей