Стиль обрезания



Аватара пользователя
Maxim98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2021, 21:49

Стиль обрезания

28 май 2021, 22:00

Сообщение Maxim98 »

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста велика ли разница в ощущениях и чувствительности между низким и высоким обрезанием?
Насколько сильно падает общая чувствительность когда удаляется вся крайняя плоть?
Не уменьшаются ли ощущения и удовольствие от орального секса после низкого обрезания?
Спасибо

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Стиль обрезания

31 май 2021, 00:52

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно изучить данный раздел форума: viewforum.php?f=72#title
Там сотни отзывов наших пациентов, многие отписываются о свои ощущениях после операции.

Все люди разные. Однозначного ответа на ваш вопрос нет.
Если у вас есть проблемы с чувствительностью и завершением полового акта, можно оставить немного крайней плоти (но не больше 1 см, так как оставлять больше не правильно с медицинской точки зрения).
Если половой акт короткий, а крайняя плоть является очень чувствительной зоной, время полового акта увеличится, чувствительность снизится, но удовольствия вы меньше получать не будете.
Возможно не поменяется вообще ничего.

Очень многое зависит от качества проведения операции. Если операцию сделают плохо, может пострадать и чувствительность и функционал. Потому врача нужно выбирать очень! тщательно.
Вариантов масса. Если вы хотите подробно обсудить ваш конкретный случай, можете записаться на консультацию.

Для записи пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Maxim98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2021, 21:49

Re: Стиль обрезания

31 май 2021, 14:54

Сообщение Maxim98 »

Светлана Андреевна, а если время полового акта устраивает и хочется так и оставить (8-15 мин), то обрезание не приведет к слишком сильному удлинению времени и сложности его окончания?
По отзывам некоторые люди пишут что время увеличлось аж до 30 минут чего я очень сильно побаиваюсь.

Так же слышал не один раз что после обрезания чувствительность очень сильно падает, головка огрубевает, удовольствие от секса пропадает, это ведь заблужения?
Если я правильно вас понял то довольствие и ощущения от секса не зависят от наличия крайней плоти? Если оставить 1см это что-то даст?
За качество ваших работ я не соменваюсь нисколько, видел результаты :)

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Стиль обрезания

31 май 2021, 18:42

Сообщение DrMalakhova »

Maxim98 писал(а):
31 май 2021, 14:54
Так же слышал не один раз что после обрезания чувствительность очень сильно падает, головка огрубевает, удовольствие от секса пропадает, это ведь заблужения?
[
Это миф. Удовольствие не пропадает.

Ощущения будут другими, но они не будут хуже.
Удовольствие не зависит от наличия уздечки или крайней плоти.

Если у вас есть медицинские показания для проведения операции, то операцию все равно нужно делать.
Если показаний для проведения операции нет, то лучше оставьте все как есть, так как вы переживаете.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Maxim98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2021, 21:49

Re: Стиль обрезания

31 май 2021, 21:53

Сообщение Maxim98 »

Медицинские покзания (гипертрофированый фимоз и короткая уздечка) есть, изучив ваш форум я очень хочу записаться к Антону Васильевичу как буду в Москве.
Мое самое главное опасение которое меня останавливает - это сильное увелениче полового акта судя по отзывам (в 2-3 раза) и необходимостью приложить много усилий чтобы достичь эякуляции из-за сниженной чувствительности.

Светана Андреевна, это временное явление после операции, время полвого акта потом становится прежним или все же нет?
Боюсь что вместо 5-15 минут все будет растягивается на 20-40 и больше.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Стиль обрезания

07 июн 2021, 00:17

Сообщение Doctor »

Maxim98,
пока вы не сделаете обрезание, никто не скажет вам, как изменится продолжительность. А также будет ли вас устраивать оргазм.
Поэтому, учитывая ваши сомнения, вам лучше операцию не делать.
Скорее всего, вы останетесь недовольны.

Аватара пользователя
Maxim98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2021, 21:49

Re: Стиль обрезания

07 июн 2021, 01:05

Сообщение Maxim98 »

Doctor писал(а):
07 июн 2021, 00:17
Maxim98,
пока вы не сделаете обрезание, никто не скажет вам, как изменится продолжительность. А также будет ли вас устраивать оргазм.
Поэтому, учитывая ваши сомнения, вам лучше операцию не делать.
Скорее всего, вы останетесь недовольны.
[

Антон Васильевич, у меня нет выбора ибо фимоз и короткая уздечка довольно серьезны, говорят что растягивания и частичное обрезание не решают проблему.
Я живу не в Москве, и местные хирурги не внушают такого же доверия как вы, жду подходящего момента приехать к вам в столицу.
Меня останавливает только то, что ваш стандарт обрезания такой низкий.
Доктор, если оставить 1.5 сантиметра внутреннего лепестка, разве это уменьшит натяжение кожи и не сохранит специфические эрогенные ощущения крайней плоти?
Слышал что под головку обрезают чтобы максимально снизить чувствительность для лечения преждевременной эякуляции.
Я хочу вылечить фимоз и сохранить максимум ощущений и чувствительности, вы всегда лечите фимоз полным обрезанием потому что это лучший вариант?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Стиль обрезания

08 июн 2021, 22:19

Сообщение Doctor »

Вам лучше записаться на удаленную консультацию, чтобы обсудить такие детали.
Если есть техническая возможность, то можно оставить до 1 см крайней плоти. Надо смотреть.

Аватара пользователя
Maxim98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2021, 21:49

Re: Стиль обрезания

08 июн 2021, 22:54

Сообщение Maxim98 »

Этот 1см крайней плоти что-то изменит в плане ощущений? Одни урологи говорят что при обрезании лучше оставлять немного плоти, другие говорят что разницы в ощущениях нет и обрезают под головку.
Это правда, что если полностью удалить крайнюю плоть пропадают ее особые эрогенные ощущения отличные от ощущений головки, то есть сколько оставлять - это не важно, главное не удалять полностью? Доктор, каково ваше мнение по этому поводу?
Спасибо

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Стиль обрезания

09 июн 2021, 06:37

Сообщение DrMalakhova »

Запишитесь на консультацию.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей