Стоит ли делать обрезание?



Аватара пользователя
Parl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:38

Стоит ли делать обрезание?

03 июн 2021, 11:28

Сообщение Parl »

Добрый день Антон Васильевич, не первый раз читаю ваш форум, хочу сделать обрезание, стоит ли делать?
Проблема такая, долго лечился от баланита около 3 лет, были постоянные рецидивы, сейчас все анализы отрицательные, но в следствии постоянного воспаления, на крайне плоти появились какие то как шрамы чтоли, беспокойства не какого не приносят, если на них воздействовать физически, потереть там,шелушатся, начинают краснеть(на фото видно), ходил к дерматовенерологу, говорит что это последствия воспаления, ничего страшного нет, но эстетически выглядит странно. Так же у меня проблемы с продолжительностью ПА, в прошлом была партнерша, с ней хватало меня на минуту максимум, у нее там было очень узко, после и до нынешнего времени, у меня постоянная партнерша, там у нее там посвободнее, тут меня хватает уже минут на 10, но не во всех позах, если не стараться опять же, хватит на минуту, т.е. проблема всетаки есть, полностью расслабиться и думать только о сексе не получается. Пробовал тест с эмлой, хватает на дольше, но ощущения не яркие, после принятия алкоголя ПА тоже значительно продлевается, позы уже можно любые, хватает на 10-15 минут, но под алкоголем тоже такое себе занятие. Вот думаю сделать обрезание или нет, если да то хотел бы конечно попасть именно к вам Антон Васильевич, от обрезания хотелось бы получить конечно эстетичности(убрать все пораженные участки), ну и увеличить продолжительность ПА. Без эмлы и алкоголя, сама головка не очень чувствительная, очень чувствительная сама кожа после головки, настолько что если оголить головку и так ходить, волосы которые будут касаться этой кожи будут доставлять сильный дискомфорт, иногда даже больно, кажется как будто волос может разрезать эту кожу, если оголить головку и дотрагиваться по до кожи, любые натяжения на сухую болезнены, настолько она чувствительная. Сам я не из Москвы, читал что можно приехать одним днем, но нужно подготовиться я так понимаю, сдать какие то анализы.
Вложения
Стоит ли делать обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Стоит ли делать обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Стоит ли делать обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Стоит ли делать обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Стоит ли делать обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Стоит ли делать обрезание?

07 июн 2021, 00:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Учитывая, что алкоголь действует, а эмла нет - обрезание, скорее всего, не поможет увеличить продолжительность секса.
Хронический баланопостит лечится с помощью обрезания.
После операции головка трется о нижнее белье и снижает чувствительность. Можете походить пару недель с оголенной головкой, вам станет понятно.
НО сейчас чувствительность не вполне нормальная, учитывая, что баланопостит так долго существует и уже появились рубцовые ткани на крайней плоти в результате хронического воспаления.

Аватара пользователя
Parl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:38

Re: Стоит ли делать обрезание?

07 июн 2021, 09:40

Сообщение Parl »

Возможно не так объяснил, эмла продлевает ПА, но ощущения не такие яркие, с оголенной головкой походить не получиться, кожи много и она сама обратно скатывается почти сразу, это только если ее чем то фиксировать.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Стоит ли делать обрезание?

09 июн 2021, 06:43

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Медицинские показания для проведения операции у вас есть.
Рубцы на крайней плоти будут только прогрессировать.
Сильная чувствительность крайней плоти обусловлена хроническим воспалением. После операции ее не будет.

А делать операцию или нет, решать только вам.

Если решитесь на операцию, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Стоит ли делать обрезание?

22 авг 2021, 10:02

Сообщение -JON- »

Parl писал(а):
07 июн 2021, 09:40
Возможно не так объяснил, эмла продлевает ПА, но ощущения не такие яркие, с оголенной головкой походить не получиться, кожи много и она сама обратно скатывается почти сразу, это только если ее чем то фиксировать.
[
Я так же как и вы страдал от скорострельности. После теста с кремом Эмла у меня тоже были не такие яркие ощущения, хотя я делал этот тест путём мастурбации (супруги не было рядом)). После операции ты научишься воспринимать и чувствовать совсем другие ощущения от других участков ПЧ, и как по мне, так они получше будут. Моя тема viewtopic.php?t=101956

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей