Пластика уздечки ПЭ



Аватара пользователя
crosstimber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 11:26

Пластика уздечки ПЭ

20 июн 2021, 11:36

Сообщение crosstimber »

Добрый день, у меня ПЭ с самого начала сексуальной жизни, секс длится максимум 1-1.5 минуты, оргазм наступает внезапно, без возможности его контролировать, эякуляция происходит от любого последующего движения!

записался на консультацию к лучшему в городе андрологу, он мне сразу заявил что вам нужно привыкнуть и приспособится жить так как есть и никакая операция никогда никому еще не помогала продлить половой акт! был очень удивлён! :roll:

решил сделать лидокаиновый тест, наносил только на уздечку, в результате мастурбация с искусственной вагиной длится около 7-8 минут и появилось чувство контроля

поможет ли мне удаление уздечки закрепить это?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки ПЭ

22 июн 2021, 15:08

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если вы, использую анестетик, четко нашли проблемную зону, то имеет смысл ее хирургически удалить, чтобы попытаться решить проблему с ПЭ.

Как правило, для увеличения продолжительности мы делаем обрезание с пластикой уздечки.
Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку. Посмотрим нет ли фимоза (при этом обрезание нужно делать обязательно).
Также сделайте фото и обведите маркером чувствительную зону.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей