Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.



Аватара пользователя
Wonderful_life
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 23:46

Re: Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

30 окт 2021, 16:42

Сообщение Wonderful_life »

Здравствуйте! Со дня операции пролетели почти 4 с половиной месяца, чувствительность к головке вернулась полностью примерно месяц назад, половой акт полностью под контролем и не менее 15ти минут. При длительном занятии сексом несколько раз наблюдался небольшой отек левой части полового члена, от средней части до рубца около головки, проходил сам в течении 3х-4х часов, синяков не оставалось. Выпрямляющие швы немного ноют только после нескольких занятий сексом за вечер(ночь), после однократного полового акта все в порядке, ничего не беспокоит. С формой члена все в порядке, я доволен, жена тоже)))

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

01 ноя 2021, 03:33

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, Wonderful_life!
Спасибо, что отписались.
Рады, что у вас все хорошо, и вы с женой довольны результатом 😊
Если есть возможность, сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, член и мошонку видно целиком. Чтобы оценить окончательный результат.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Wonderful_life
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 23:46

Re: Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

02 ноя 2021, 14:13

Сообщение Wonderful_life »

Здравствуйте! Фото в состоянии эрекции обязательно сделаю, но уже не сегодня))) Сегодня я хотел бы показать фото вздутия после длительного занятия сексом, примерно 40 минут. Не сказать, что сильно беспокоит, но выглядит как-то не очень... При прощупывании эта шишечка довольно плотная и каждый раз появляется в одном и том же месте. Исчезает по разному, иногда спустя 3-4 часа иногда чуть дольше. Не могу понять что это может быть, никаких синяков не остается. Прикреплю фото, надеюсь будет хорошо видно.
Вложения
Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

06 ноя 2021, 23:51

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Как давно вы отмечаете такой отек после секса?
Если тенденция к уменьшению или более редкому появлению.

Это отек оболочек полового члена, за счет смещения их и выпрямляющих швов. Попробуйте на время заниматься, сексом чуть менее активно.

Аватара пользователя
Wonderful_life
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 23:46

Re: Операция от 20.06 в 13:00. Коррекция искривления полового члена, с небольшой гиперкоррекцией вверх, обрезание.

09 ноя 2021, 09:03

Сообщение Wonderful_life »

Доброе утро! Отек впервые увидел приблизительно в середине сентября, после 2х половых актов за вечер. Половые акты по прежнему провожу аккуратно, без нестандартных поз и больших скоростей. На данный момент все нормально, с прошлого сообщения сексом не занимался, не мастурбировал, решил сделать половой покой дней 10-15. Периодически бывают ноющие не приятные ощущения утром после ночных эрекций, но в этом случае все проходит само буквально за час без опуханий. У меня и при пальпации ряд выпрямляющих швов с левой стороны прощупывается немного лучше, чем с правой. На данный момент воздерживаюсь, а дальше напишу о результате. Спасибо за ответ!🤝

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей