Крипторхизм и спазм мышц



Аватара пользователя
NeBolenNoNezdorov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 20:03

Крипторхизм и спазм мышц

26 июн 2021, 20:57

Сообщение NeBolenNoNezdorov »

Здравствуйте.
Мне 27 лет, в 19 лет перенес операцию по перемещению левого яичка из брюшной полости в мошонку в одной из клиник СПБ.
Три года назад начались определенные комплексные проблемы со всем телом - левая сторона от груди до таза будто сжалась, сильный перекос таза - нога стала короче, чуть позже добавились проблемы с дыханием, как последствия гипоксии - тяжесть в ногах, напряжение в шее, мутное сознание. Во время самого тяжёлого состояния было невозможно сидеть - через 2-3 минуты будто перекрывают кислород.

Чисто экспериментальным путем выяснил что есть прямая связь с органами мочеполовой системы и мышцами паховой области.
1) Во время сексуального возбуждения все неприятные ощущения почти пропадают.
2) Симптомы многократно усиливаются на 3-4 день без сильного сексуального возбуждения (важно именно возбуждение, эякуляция без сильного длительного возбуждения не помогает)
3) В моменты обострения появляется боль на уровне мочевого пузыря слева, ближе к ноге
4) Симптомы так же на короткое время проходят после интенсивного расслабления-напряжения нижней части пресса (во время которого яички подымаются)
5) В моменты тяжёлого обострения , во время сильного сексуального возбуждения чувствую острое, но приятное ощущения простреливания, от паха через живот и грудную клетку в шею и челюсть, в левой части. После которого дыхание нормализуется и мышцы слева расслабляются.
Так же имеются некоторые подозрительные вещи:
1) член в расслабленном положении повернут вокруг своей оси на 90 градусов - левая сторона смотрит вверх.
2) опущенное яичко кроме того что оно в несколько раз меньше здорового правого не поднимается при напряжении пресса. Поднимается только во время сексуального возбуждения. С правым все ок
3) мышцы под шрамом от операции - слева сверху от основания члена будто не в тонусе - слабее мышц справа

В прошлом году делал УЗИ яичек - заключение не сохранилось. По нему кроме незначительных спермокоцеле все ок.

Так же есть преждевременная эякуляция, не связанная с операцией на яичке. Из вашего форума я узнал о лидокоиновом тесте и воздействие анестетика поставило меня в тупик - стоит только смазать уздечку и уходит раздражительность, слабость, повышается работоспособность и улучшается сон. Вот уже две недели раз в день наношу спрей и эффект действительно есть, вышеописанные симптомы с дыханием и напряжением тела не проходят, но смягчаются.
Спасибо большое за инфу про этот тест, вы сильно облегчили мои трудности!

Я понимаю, что без обследования ничего нельзя сказать, но буду очень благодарен любым возможным советам куда смотреть, что проверить, каким-то механизмам и взаимосвязям в организме которые в теории могут давать такой эффект. Потому что сейчас абсолютно не понимаю как это может работать и брожу по болоту своих болячек практически вслепую основываясь только на ощущениях.
Спасибо за внимание, если дочитали до конца эту стену.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Крипторхизм и спазм мышц

28 июн 2021, 16:15

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Начните с консультации хорошего невролога.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей