Преждевременная эякуляция



Аватара пользователя
Ribkazolotaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 21:04

Преждевременная эякуляция

24 июл 2021, 17:19

Сообщение Ribkazolotaya »

Антон Васильевич добрый вечер, мучаюсь с данной проблемой с более 15лет время полового акта менее одной минуты., а то и секунд 10. Что только не перепробывал. В лет 20 сдавал анализы в клинике, мне назначили антидепрессант, изменилось временно время второго захода, с первым осталось без изменений спустя месяц после приёма все вернулось обратно. В года 22-23 я делал у вас сначала пластику уздечки(реакция нулевая), затем через год после пластики, обрезание( эффекта 0). Далее в лет 25 поставили диагноз хронический простатит( просто пальцем пощупали простату)) выписали таваник и ещё свечи(не помню какие) реакция нулевая. Сейчас в 30 лет, сделали узи размеры предстательной железы не изменены, но увидели воспалённую простату.
Выписали такой список препаратов:
Витапрост, простанорм, потенциал форте, трибестан, йохимбе, свечи индометацин, сиалис.
Как вы думаете имеет отношение к моей проблеме это все?

Секс всегда был у меня регулярный, всю половую жизнь.
От миньета тяжело очень кончить(не менее 15минут), а секс длился всегда секунд 20.
Презервативы с анестетиком срабатывают через раз, если продлевают то до 1 минуты максимум.
Дапоксетин тоже через раз срабатывает, но если срабатывает то продлевает хорошо до минут 5.
Крем эмла тоже до 5 минут продлевает, но так же через раз.

У меня головка такое ощущение, как будто в фазе возбуждения находится всегда( хотя ПЧ в спокойном состоянии), как будто массаж головки мне постоянно делают такое приятное ощущение целыми днями.
После эякуляции, если в течении 5 минут захотеть помочиться, то жуткая резь в уретре.
Иногда тянет внизу живота.

Инфекций не было и не обнаружено.
Что это может быть подскажите пожалуйста….

Очень вам доверяю как специалисту. если есть примерные решения моей проблемы, запишусь на консультацию.

Денервацию, пока что не очень хотелось бы делать

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция

25 июл 2021, 16:46

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Ribkazolotaya.

Вам и не стоит делать денервацию, так как, скорее всего, проблема в психике. Это особенно хорошо видно из вашего утверждения, что время орального секса 15 минут, а вагинального 20 секунд. И не помогает нанесение Эмлы (5 минут и через раз).

Простатит тут не при чем. Его у вас и не было.
После эякуляции не нужно мочиться сразу, чтобы не было рези.

Думаю, вам стоит уделить внимание различным техникам секса, если у вас постоянный половой партнер. Конечно же, используйте анестетики, чтобы было время для остановки, переключения и т.д.

Аватара пользователя
Ribkazolotaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 21:04

Re: Преждевременная эякуляция

28 июл 2021, 12:23

Сообщение Ribkazolotaya »

Антон Васильевич спасибо за оперативный ответ.

А в моем случае из полученной информации скорее всего все в голове? Возможна связь с гормональным фоном?
Если есть возможность психологической поддержки и тому подобное, я готов записаться на консультацию и сделать нужные обследования, главное результат.

Различные техники я уже пробывал неоднократно и ЛК мышцу сжимал и продолжительная мастурбация.

Я сам по себе такой человек, что занимался сексом и в подсознании всегда всплывало, как будто сам себя подгоняю «заканчивай быстрей». Особенно если удалось пролонгировать акт. Но и с миньетом тоже самое пытаюсь тоже чтобы быстрей финишировать, но в случае миньета не получается.

Может быть связь с межпозвоночной грыжей ?

Спасибо вам большое за потраченное время

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция

02 авг 2021, 00:20

Сообщение Doctor »

Я занимаюсь только хирургией, поэтому не смогу вам оказать психологическую поддержку.
Гормональный фон не влияет на продолжительность.
Грыжа тоже не влияет.

Попробуйте "прочувствовать" момент эякуляции при оральном сексе, чтобы во время вагинального отслеживать ощущения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей