Операция коррекция искривления + коррекция рубцов после обрезания в другой клинике 8-08-2021 13:00



Аватара пользователя
Alex S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 19:22

Re: Операция 8-08-2021 13:00

08 сен 2021, 20:37

Сообщение Alex S »

добрый вечер
за прошедшую неделю было много попыток начать половую жизнь - не все имели результат. все-таки между не чувствовать боль и желанием кончить я выбирал первое, иногда терпеть не было сил. потом приноровился - определенная поза и определенный угол - и все получалось. но долго и немного некомфортно. скажу одно, перетерпев все это, подводя черту - оно того стоило. Антон Васильевич, Светлана Андреевна спасибо вам огромное! новые ощущения, новые отношения - да я готов всем бывшим позвонить и напомнить о себе))) это как новый этап в жизни - безмерно вам благодарен!!!
Вложения
Операция коррекция искривления + коррекция рубцов после обрезания в другой клинике 8-08-2021 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция коррекция искривления + коррекция рубцов после обрезания в другой клинике 8-08-2021 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция коррекция искривления + коррекция рубцов после обрезания в другой клинике 8-08-2021 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция коррекция искривления + коррекция рубцов после обрезания в другой клинике 8-08-2021 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция 8-08-2021 13:00

09 сен 2021, 00:00

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! У вас отличный результат!

Нормально возобновить половую жизнь получается не всегда после долгого воздержания, нужно дать себе несколько недель на восстановление. Постепенно дискомфорт пройдёт полностью и позу/угол не нужно будет подбирать.
Старайтесь заниматься сексом не каждый день и не долго (10 минут максимум), даже если не получается кончить. Первые несколько недель это очень! важно, чтобы не повредить внутренние швы.

Очень рады, что вы остались довольны.
Результат еще не окончательный. Половая жизнь станет еще комфортнее, а рубец менее заметным (хотя его и сейчас не видно).
Alex S писал(а):
08 сен 2021, 20:37
новые ощущения, новые отношения - да я готов всем бывшим позвонить и напомнить о себе)))
🤣🤣🤣 Только подождите пару недель, чтобы не давать большую нагрузку на рубец.

Будет время, пишите ещё, нам очень важны отдалённые результаты (через 3-6 месяцев после операции).

P.S. Отправьте, пожалуйста, эти фото на почту: [email protected]
Они будут без водного знака, сделаем фото до/после.

Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость