Обрезание 15.08



Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.08

03 сен 2021, 22:46

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Снимите шов, указанный на фото во вложениях.
Он уже не держится и мешает заживлению. Инструкция есть на форуме, воспользуйтесь поиском.
Продолжайте перевязки спорт инструкции.

Через 2 дня повторите фото.

Вы сможете подъехать на осмотр?
Вложения
Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

03 сен 2021, 23:04

Сообщение Alexander_ »

Светлана Андреевна, если можно, доверил бы снятия этого шва вам) боюсь с мелкой моторикой дела обстоят не очень. Да, могу подъехать в любое время

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.08

03 сен 2021, 23:32

Сообщение DrMalakhova »

Хорошо. Можно приехать завтра (4.09) в 13:45.
Или в понедельник в 19:30.
Напишите дату приезда, поставим вас в график.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

03 сен 2021, 23:41

Сообщение Alexander_ »

Завтра в 13:45 подъеду

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.08

04 сен 2021, 13:06

Сообщение DrMalakhova »

Хорошо!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

07 сен 2021, 10:13

Сообщение Alexander_ »

23 день после операции
Светлана Андреевна, доброе утро!
Прикрепляю фото проблемного места. По ощущениям, рана зажила, но в этом месте, если отводить пальцами кожу от головки, она отходит больше, чем на другой стороне.
Делаю перевязки 2 раза день.
Какие будут дальнейшие рекомендации?
Вложения
Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 15.08

07 сен 2021, 20:54

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Скоро все заживет. Не переживайте.
Продолжайте действовать по инструкции.

Можете мыться в душе. Ванну пока не принимайте.

Половой покой тоже сохраняется.

Через 5 дней повторите фото.
Удачи

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

07 сен 2021, 20:58

Сообщение Alexander_ »

Добрый вечер, Антон Васильевич! Принял, спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

12 сен 2021, 11:42

Сообщение Alexander_ »

28 день после операции
Антон Васильевич, Светална Андреевна, доброе утро!
Прикладываю фото проблемного места. Делаю повязки утром и вечером.
Какие будут дальнейшие рекомендации?
Вложения
Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 15.08

13 сен 2021, 02:58

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Alexander_.
Как вы видите, отличная динамика по уменьшению расхождения краев раны.
Продолжайте делать перевязки по инструкции еще 4 дня.
Потом повторите фото.

Пока соблюдайте половой покой. Потерпите еще немного.

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

16 сен 2021, 07:43

Сообщение Alexander_ »

32 день после операции
Доброе утро, Антон Васильевич, Светална Андреевна!
Прикрепляю фото, проблемное место (фото 4) мне кажется заросло. Болезненный ощущения никаких нет.
Какие будут рекомендации?
Вложения
Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.08

16 сен 2021, 23:19

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Очень хорошо, все зажило.
Старайтесь отмывать рубец от белого налёта в душе.
Перевязки делать не нужно, ничем обрабатывать тоже.

Спорт, сауна, бассейн, душ без ограничений.
Через 3-4 дня можете возобновлять половую жизнь, только очень аккуратно, используйте презерватив и лубрикант.
Можете начать с легкой мастурбации с лубрикантом.

Через неделю отпишитесь о своём состоянии и сделайте фото.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

16 сен 2021, 23:34

Сообщение Alexander_ »

Добрый вечер, Светална Андреевна!)
Какие чудесные новости ;)
Принял, через неделю отпишу.
Спасибо!

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

27 сен 2021, 13:09

Сообщение Alexander_ »

43 день после операции
Антон Васильевич, Светлана Андреевна добрый день! В первую очередь хочу выразить вам огромную благодарность за проделанную работу!
Прошла неделя с момента возобновления половой жизни, никакого дискомфорта после секса и мастурбации не возникает. Расскажу какие ощущения и впечатления:
- внешний вид просто просто замечательный, хожу - не могу налюбоваться :)
- гигиена на высшем уровне
- продолжительность - а вот тут пока не могу сформировать четкого мнения, так как пока что, она осталась приблизительно на дооперационном уровне. На текущий момент головка по прежнему имеет давольно высокую чувствительность. Трение о белье уже почти не вызывают дискомфорта, но протирание полотенцем, еще давольно остро ощущается. Из за трения о белье, постоянно необычное ощущение легкого возбуждения присутствует :?
На текущий момент продолжительность связываю это именно с чувствительностью головки, так как думаю, она огрубеет со временем, и ситуация измениться.
Подскажите пожалуйста, можно ли уже перестать использовать презервативы?
Планирую вернуться с обратной связью ближе к новому году, когда пройдет более 3 месяцев и ощущения нормализуются!
Вложения
Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.08

29 сен 2021, 20:39

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Состояние рубца отличное, даже не видно место, где было небольшое расхождение.
Рады что вы всем довольны! Мы старались 😊

Укажите какое время было при проведении тестов?
-без обработки
-при обработке головки и крайней плоти
Не попадал ли анестетик на головку?

Окончательный результат можно оценить через 3 месяца, сейчас чувствительность может меняться.

Презерватив можете не использовать, но используйте побольше лубриканта.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

29 сен 2021, 21:22

Сообщение Alexander_ »

Опытным путём, было замечено, что максимальная чувствительность наблюдается как раз в зоне бывшего небольшого расхождения. Но буду наблюдать ещё, как говорил, к новому году сообщу)
До операции:
Без обработки - от 30 до 60 секунд
Обработана крайняя плоть и уздечка - около 5-6 минут.
При отработке, крем на головку не попадал, после наступления эффекта снижения чувствительности - смыл водой с мылом, далее провёл ПА без презерватива.
Головку вместе с крайней плотью и уздечкой не обрабатывал, так как эффект от обработки только уздечки и крайней плоти показался удовлетворительным.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.08

04 окт 2021, 02:26

Сообщение DrMalakhova »

Alexander_, понаблюдайте.
Сейчас рано говорить про окончательный результат, чувствительность еще будет меняться.
Будем ждать от вас вестей.

Удачи вам!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alexander_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:27

Re: Обрезание 15.08

17 апр 2022, 16:36

Сообщение Alexander_ »

245 день после операции
Доброго времени суток, уважаемые Антон Васильевич и Светлана Андреевна!
Прошло 8 месяцев с момента операции, решил поделить своими ощущениями и наблюдениями! Надеюсь, это поможет кому то, кто еще сомневается!
В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Антону Васильевичу и Светлане Андреевне! Вы настоящие профессионалы, ювелирно выполняющие свою работу! Ни одной секунды не пожалел, что попал именно в ваши руки!
Внешний вид
Тут вообще без комментариев, особенно в состоянии эрекции :) первое время, смотрел, не мог налюбоваться :D Все стало выглядит аккуратно, гармонично! Место шва еще отличается по цвету, но оно совсем не большое, так что ни чуть не портит эстетическую сторону. Прикрепил фото до/после. (фото 4)
Гигиена
Гигиена на высшем уровне! Даже после трудового дня, после занятий в зале ни намека на какой либо запах! Всегда все идеально чисто, что не может не радовать!
Ощущения в повседневной жизни
Привыкание было примерно в течении месяца, после снятия швов. На текущий момент абсолютно никаких болезненных или неприятных ощущений не возникает. Трение о белье, даже хождения без белья никаких негативных ощущений не вызывает. Все так, как и было до операции. Совсем не чувствуется, что головка оголена.
Ощущения в сексе
В интимной жизни ощущения конечно же поменялись. Не могу точно сказать, в лучшую или худшую сторону, но они однозначно другие! Приближение оргазма теперь ощущается немного раньше, если раньше оргазм наступал давольно резко, то сейчас его предчувствуешь заранее. Лубрикант стал верным другом, без него введение не очень приятно, но меня это устраивает, никакого дискомфорта не испытываю.
Оральный секс, по моему мнению стал приятнее, новые ощущения появились в стволе ПЧ, так как головка стала менее чувствительна, чем до операции.
Мастурбация возможна как с лубрикантом, так и без него. Без лубриканта удается достичь оргазма стимуляцией только ствола ПЧ, но в этом случае оргазм не такой яркий, как с использованием лубриканта и стимуляции головки.
Продолжительность
Продолжительность ПА осталась примерно на дооперационном уровне, к сожалению. Перед операцией лидокаиновый тест делал, цифры писал ранее. При стандартном ПА время осталось примерно на уровне до операции, как я писал, теперь предчувствуешь наступление оргазма, и если сменить позу, или сделать паузу, можно чуть чуть отсрочить наступление оргазма, но совсем на чуть чуть. При мастурбации время так же осталось на дооперационном уровне. Не имеет значение мастурбация с лубрикантом, или без него, только с стимуляцией ствола ПЧ, время примерно одинаковое. А вот при оральном сексе время увеличилось, если ранее время было около 1 минуты, сейчас 2-3 минуты.
Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? С учетом того, что лидокаиновый тест показал положительный результат.
Отдельной зоны отвечающей за наступление оргазма я выделить не могу. Возбуждение и ощущения оргазма появляются в районе промежности. Так же, такие ощущение в районе промежности появляются, если взяться за головку и как бы, оттягивать её :roll:
Прикрепляю фото текущего состояния (фото 1,2,3)
Подводя итог, я доволен проведенной операцией, однозначно могу рекомендовать тем, кто еще сомневается! Надеюсь, вместе с докторами удастся решить вопрос касаемо продолжительности. И не устану благодарить Антона Васильевича и Светлану Андреевну за их ювелирную работу!
Вложения
Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 15.08

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание 15.08

20 апр 2022, 12:20

Сообщение tt_1 »

Здравствуйте.

Жаль, что продолжительность ПА не сильно изменилась. У меня такие же двойственные ощущения как и у вас.

Операцию делал полгода назад, но по медицинским показаниям. Хотя ради интереса я и проводил лидокаиновый тест, делал это не совсем по инструкции. Тем не менее пришёл к выводу, что сильно рассчитывать на его результат не стоит. Поскольку со временем мозг привыкает и находит новые чувствительные зоны. Антон Васильевич прав, когда говорит что ощущения предугадать невозможно :roll:

Но всё же исходя из вашего отзыва, насколько я понял. Вы рады что прооперировались?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 15.08

22 апр 2022, 03:20

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Alexander_
Действительно получилось очень красиво. Рад, что вы довольны!
Что касается продолжительности, вопрос в вашем случае непростой. Получилось, что время увеличилось лишь при оральном сексе.

С одной стороны, лидокаиновый тест позволяет практически моделировать состояние "после операции" за счет отключения чувствительности тех зон, которые будет уделены при операции (крайней плоти и уздечки).
С другой, тест не является точным методом, особенно если анестетик не применяется на постоянной основе (несколько недель или месяцев).

Я посмотрел ваши фото "до". У вас был фимоз, то есть в любом случае нужно было делать операцию. И сейчас эта проблема полностью решена.
Что касается продолжительности, сказать сложно.

Скорее всего, могли произойти несколько вещей:
1. Чувствительность со временем переключилась на головку (то есть главной эрогенной зоной стала она, а не крайняя плоть и уздечка).
2. Продолжительность в вашем случае в основном определялась возбуждением и эмоциями (высшей нервной деятельностью), а не локальной чувствительностью. А обработка крайней плоти и уздечки лидокаином играла второстепенную роль. Именно поэтому эякуляция тогда происходила через 5 минут, то есть тогда, когда анестетик еще действовал.
3. Фимоз не позволял провести тест нормально. Узкий участок перетягивал головку.

Думаю, это совокупность факторов.

Если вы живете в недалеко, приходите на прием. Возможно, мы что-то еще поймем во время разговора.
Но, пожалуйста, учитывайте тот факт, что наша команда занимается только хирургическим лечением ПЭ. А если на первом месте "голова", то наши действия оказываются лишь вспомогательными. У вас это выразилось только во времени орального секса...

Большое спасибо, что продолжаете свою тему и рекомендуете нас😊
Ваши отзывы очень полезны для других наших пациентов, обязательно пишите еще!


----
tt_1, у вас совершенно другая ситуация.
У вас проблемы с недостатком ощущений. Которые, скорее всего, связаны с психикой. Учитывая травму члена (и психики), которую нанесла вам ваша девушка некоторое время назад. Боли из-за травмы члена ушли (после нашей операции обрезание), но теперь вам не хватает ощущений от головки для красочности оргазма.

В вашем случае поможет лишь максимальное "принятие" ситуации. Именно тогда вы научитесь получать удовольствие от новой для вас эрогенной зоны (пока еще не совсем эрогенной). Здесь нужно "почувствовать" себя. И не зацикливаться на проблеме. Это важно!

Как видите, у вас не хватает эмоций и ощущений от стимуляции члена, а у Alexander_ их с избытком. То есть вам в целом трудно достичь эякуляции/оргазма, а у него он и так происходит независимо от того, что некоторые чувствительные зоны уже удалены.
Общее то, что в обоих ваших случаях местная чувствительность играет лишь второстепенную роль.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей