Обрезание при хроническом простатите



Аватара пользователя
Dmitry77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 20:42

Обрезание при хроническом простатите

21 авг 2021, 21:07

Сообщение Dmitry77 »

Здравствуйте. Мужчина, 32 года. В анамезе две хрон болячки: Фимоз и Хрон. простатит несколько лет.
Обратился к урологу по вопросу некоторого обострения хрон. простатита. Дискомфорт чувствую некоторый после мочеспускания. Все время высеивается в секрете ПЖ протейная инфекция в титре 10^5. Температуры и болей нет. Эрекция хорошая.
Уролог осмотрел меня и сказал, что прежде чем лечить простатит и пить антибиотики, нужно вылечить фимоз операционным путем.
Головка члена открывается только на половину и под кожей скапливаются бактерии, которые и могут попадать в уретру и выше в ПЖ.

Я готов сделать операцию

Подскажите пожалуйста кратенько:
1. Можно в Вашей клинике сделать данную операцию под общим наркозом ? (Мне 5 лет назад делали выпрямление носовой перегородки под общим наркозом - ощущения только положительные, никакого отходняка, ни тошноты, препарат был Севоран, поскольку Член орган интимный и чувствительный, то я боюсь, что буду очень сильно волноваться, врачам мешать и отвлекать, а может и больно будет).
2. Операцию проводят на ПЧ в спокойном или в эрегированном состоянии ?
3. Можно сделать операцию саморассасывающимися швами ?
4. Нужно после операции пить антибиотики ?
5. Можно будет в Вашей клинике оформить больничный лист ?


Спасибо

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Обрезание при хроническом простатите

22 авг 2021, 09:13

Сообщение -JON- »

Операция делается под местным наркозом, никакой боли вы не почувствуете (сам делал операцию у Доктора Бабыкина в прошлом году, очень советую делать её только у него, талантливее хирургов вы не найдёте, вот моя тема viewtopic.php?t=101956), кроме незначительного укола очень тонкой иглой-ввод самого анестетика. Член оперируется в спокойном состоянии, а состояние эрекции достигается вводом физраствора в ПЧ (всё абсолютно безболезненно). Зашивают саморассасывающимися нитками, но их вы сами снимите после заживления раны, либо вам могут их снять в клинике, где сделают операцию. что касается больничного листа, то в клинике вы проведёте 2-3 часа и вас отпустят домой, выписав рекомендации по уходу и заживлению раны, и необходимые лекарства. Я, например, через два дня вышел на работу. Главное, не перетруждаться ходьбой и физ. нагрузками, иметь возможность своевременно делать перевязки.

Перед операцией доктор (очень добрый и душевный человек) поговорит с вами, обсудит все интересующие моменты и проводит в операционную.
Во время операции доктора могут вести непринуждённую беседу с вами) тихо играет музыка)
После операции вас пригласят в палату, угостят чаем, расскажут о послеоперационном уходе, и отпустят домой.

Так что ничего не бойтесь, и приезжайте к Антону Васильевичу на операцию, только к нему!!!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание при хроническом простатите

22 авг 2021, 13:23

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
1. Можно, стоимость общего наркоза +20 тыс.руб к стоимости операции. Перед операцией под общим наркозом нужно сдать полный список анализов и приехать заранее на консультацию.
Но общий наркоз не обязателен. Как вам уже написал -JON-, операция проходит комфортно и без боли под местной анестезией.
2. Операция проводится только в эрегированном состоянии.
3. Швы мы накладываем саморассасывающиеся.
4. Антибиотики после обрезания не нужны, мы их не назначаем, это избыточно.
5. Больничный не оформляем. День после операции желательно провести дома, потом можно выходить на работу. Больничный для этого не нужен. Можно сделать операцию в субботу, в воскресенье посидеть дома и с понедельника идти на работу.
Больничный можно получить в поликлинике по месту жительства по факту проведения операции.

Отдалённые результаты наших пациентов вы можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title
Отзывы и результаты наших пациентов в виде послеоперационных дневников вы можете почитать здесь:
viewforum.php?f=78#title

Что нужно знать про операцию: viewtopic.php?p=28689#p28689

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей