Пропала чувствительность головки



Аватара пользователя
Alikhan_596
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 09:24

Пропала чувствительность головки

30 авг 2021, 09:47

Сообщение Alikhan_596 »

Здраствуйте мне 24 года, половая жизнь началась полтора года назад, не чувствую головку уже лет 5-6 и толька сейчас обратил на эта внимание,обрезание делали в детстве, после некаких операций не было и небыло некаких травм, не чувствую напора воды и температуру воды,страдаю и от преждевремености так как головка вообше не работает, при массаже головки начинается чувста жжение, и боли на головке, в остальных места т.е на уздечке и вокруг шрама от обрезание чувста нормальные и когда я брызгаю ледокаином на места где есть чувства я половой член не чувствую вообще, и еше не устаю после полового акта вообше т.е я не получаю достаточна удовольствий и организм не устает, сдавал все анализы все в порядке делал узи простаты и пузыря все идеально на простате мне сказали есть маленькая киста от простатита, делал месяц лечение от простатита уколы скажите пожалуйста с чем может быть связана эта все, если надо будет пришлю фото.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей