Преждевременная эякуляция



Аватара пользователя
Valeriy141
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 11:45

Преждевременная эякуляция

09 сен 2021, 11:55

Сообщение Valeriy141 »

Здравствуйте! Страдаю преждевременной эякуляцией.
Проводил лидокаиновый тест. Продолжительность повышается значительно. Чувствительной зонной является венчик полового члена. Вопрос: лучше сделать просто обрезание или же денервацию, вместе с обрезанием?

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Преждевременная эякуляция

09 сен 2021, 14:56

Сообщение -JON- »

Сначала тебе необходимо провести лидокаиновый тест правильно. Первый этап-намазать уздечку и крайнюю плоть, второй-уздечку, крайнюю плоть и головку ПЧ, третий- только головку.
Учти, что после обрезания головка ПЧ заметно теряет чувствительность (по крайней мере у меня произошло именно так)

И для доктора нужны данные: каково время ПА до теста, и каково после

Аватара пользователя
Valeriy141
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 11:45

Re: Преждевременная эякуляция

09 сен 2021, 15:02

Сообщение Valeriy141 »

-JON- писал(а):
09 сен 2021, 14:56
Сначала тебе необходимо провести лидокаиновый тест правильно. Первый этап-намазать уздечку и крайнюю плоть, второй-уздечку, крайнюю плоть и головку ПЧ, третий- только головку.
Учти, что после обрезания головка ПЧ заметно теряет чувствительность (по крайней мере у меня произошло именно так)

И для доктора нужны данные: каково время ПА до теста, и каково после
[
Окей, я конечно перепроверю. Но я мазал просто венчик, так как он самый чувствительный и с 1 мин дошло до 20-25.

Аватара пользователя
Valeriy141
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 11:45

Re: Преждевременная эякуляция

09 сен 2021, 15:09

Сообщение Valeriy141 »

К слову, я обрезан наполовину. Как раз та часть, которая под плотью - она очень чувствительна. Но я боюсь, что обрезания окажется недостаточно, ведь именно от стимуляции веничка все беды.
Так же я полагаю, что после обрезания чувствительность становится такой же, как и в презервативе. А этого для меня как получается недостаточно ;(

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция

15 сен 2021, 01:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Однозначно ответить на вопрос какую вам делать операцию сложно, зная очень мало данных.
Венчик головки вообще практически невозможно "отключить". Даже после денервации туда прорастают нервы и он восстанавливает какую-то чувствительность.

Запишитесь на консультацию к доктору Бабыкину по почте: [email protected]
Консультацию можно получить очно или удаленно (по телефону или видеосвязи). Вопросы о выборе операции, а тем более денервации, решаются только на консультации. Обсудить эту тему в рамках форума невозможно.

В письме укажите ссылку на эту тему.
После консультации вы проведете повторные тесты правильно и совместно мы определимся с выбором метода.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей