Обрезание 15.09 (14:30)



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 15.09 (14:30)

22 окт 2021, 16:37

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, чувствительность восстановится в течение ближайших недель.
Внешний вид очень хороший. Рана отлично зажила!

Аватара пользователя
Al-15-09[14-30]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 09:59

Re: Обрезание 15.09 (14:30)

26 окт 2021, 11:00

Сообщение Al-15-09[14-30] »

Уважаемые Антон Васильевич и Светлана Андреевна!

Благодарю вас за отлично проделанную работу. Я очень рад что обратился за помощью именно к вашей команде!
Хочу поделится своими впечатлениями и собственным опытом, возможно это будет кому то полезно, тк мой опыт оказался во всем смыслах - удачным. В первую очередь хотелось бы отметить, на мой взгляд, абсолютно правильно выстроенный рабочий процесс: очень информативный сайт, на котором видно все этапы пройденные пациентами, вашу обратную связь и массу доп. информации. Но главное что дает сайт, так это открытость помогающую тебе адаптироваться к грядущей операции. Ведь пугает больше всего - неизвестность. Кроме того видно большое количество людей проходящих через ваш операционный стол и ваш открытый диалог, что тоже вселяет уверенность.
Но сайт - лишь инструмент, который является удачным дополнением вашей КОМАНДЫ. А команда у вас - что надо! Доктор Бабыкин - большой специалист, с громадным опытом, что является основным преимуществом в хирургических вмешательствах. Доктор Малахова - ассистент на операции, но главный человек в послеоперационный период. За что вам отдельная благодарность: была очень комфортная обратная связь и вобще с вашей поддержкой чувствовал себя уверенно и спокойно.
Хочу пожелать вам дальнейших успехов на профессиональном поприще и еще больше довольных клиентов. Удачи!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание 15.09 (14:30)

01 ноя 2021, 04:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 😊
Очень рады, что вы остались довольны.
Будет время, пишите еще, нам очень важны отдаленные результаты.
Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость