Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00



Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

05 апр 2022, 18:27

Сообщение tt_1 »

Здравствуйте.

Ничего объективного сейчас сказать не могу. Если пару месяцев после операции ощущения стали возвращаться, то сейчас головка практически ничего не чувствует. Складывается подозрение, что я совершил большую ошибку решившись на операцию и тем самым лишив себя радостей половой жизни. С другой стороны особого выбора у меня не было, так как были показания к проведению операции.

Операцию делал по причине болезненного дискомфорта в районе уздечки после получения травмы. Незначительный фимоз был, но он мне никогда не мешал. Половая жизнь меня полностью устраивала и поэтому за увеличением продолжительности не гнался. Лидокоиновый тест проводил, но не совсем по инструкции. Поэтому учитывать его результат не целесообразно.

На данный момент полностью исчез дискомфорт в области рубца. Головка продолжает грубеть, трение о нижнее бельё и полотенце не ощущается вообще. И в связи с этим складывается ощущение, что в дальнейшем я потеряю вообще какую-либо чувствительность и секс мне станет неинтересен. Поскольку член превращается в бесчувственную палку((

Перед операцией я изучил каждый отзыв и каких-либо глобальных перемен в потери чувствительности и ощущениях описано не было. Не могу же я быть особенным.. Буду ждать и постараюсь привыкнуть к новым ощущениям и учиться получать хоть какое-то удовольствие от секса.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

05 апр 2022, 18:38

Сообщение tt_1 »

Забыл упомянуть мастурбацию. Процесс теперь стал сугубо механическим. Порой даже приходится заставлять себя, чтобы сбросить напряжение.

Через пару месяцев отпишусь о своём состоянии.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

06 апр 2022, 14:38

Сообщение tt_1 »

Кратко напомню, что предшествовало операции)

Сейчас мне 24 года. Изначально я родился с очень длинной крайней плотью которая при эрекции покрывала всю площадь головки. А в состоянии покоя выходила за её пределы. При желании крайнюю плоть можно было откатить при проведении гигиенических процедур и для использования презерватива.

Небольшое сужение всё же было и благодаря интернету я быстро понял, что со мной не так. Но ничего менять не хотел, да и зачем. Ведь ничего кроме эстетического аспекта меня не беспокоило. Кроме того, годам к 15-16 кожа растянулась и всё стало гораздо лучше. Думаю стоит добавить, что половую жизнь я начал лет в 14.

Поскольку головка практически никогда не контактировала с окружающей средой ,она была сверхчувствительна (неприятно было до неё дотрагиваться ) ,но благодаря этому я получал весь спектр ощущений даже с закрытой головкой и в любых по толщине презервативах. Трудности были лишь при оральном сексе, так как крайняя плоть произвольно возвращалась в обычное положение и её приходилось придерживать рукой.

Так я и прожил до 19-ти летнего возраста пока не произошло одно обстоятельство, а именно: во время моего сна девушка с которой я проживал, увидев в ноутбуке мою переписку в соцсетях, в порыве ревности нанесла мне удар лезвием от бритвы в район крайней плоти. Проснувшись от резкой боли и увидев весь ужас произошедшего, я не обращая внимания на виновницу торжества, мигом обработал рану, (кажется это были йод и перекись) кое-как замотал бинтом и поехал в ближайшую больницу. В приёмном отделении меня осмотрели, успокоили и сказали что нужно накладывать швы. Не могу сказать, что именно делали врачи и почему, но зачем-то они удалили повреждённую часть КП и сшили между собой внутренний и внешний листок. Возможно та часть по которой пришёлся удар была непригодна для сшивания. Извиняюсь за формулировку, не имея медицинского образования мне трудно это описать. Ещё мне было предложено оформить моё обращение в больницу, как акт нападения. Но я не желая освещать эту позорную историю интимного характера попросил, что было дело замяли. Да и в некоторой степени я сам виноват. С девушкой я естественно больше никогда не пересекался)

Спустя некоторое время рана зажила, швы были сняты и я продолжил вести привычную жизнь. Конечно внешний вид был уже не тот, что раньше. Возможно если Антон Васильевич делал фотографии, то он их покажет) Так же произошли и функциональные изменения, поскольку крайняя плоть укоротилась, при эрекции головка стала открываться самостоятельно. И несмотря на то, что чувствительность её упала, ощущения стали гораздо лучше чем были с самого начала. Ко всему этому сама крайняя плоть стала двигаться при фрикциях стимулируя уздечку и ощущения сводили меня с ума. Оральный секс стал более комфортным, мастурбация нисколько не изменилась. Но появился и негативный эффект, боль в уздечке, которая проявляла себя совсем немножко после полового акта и особенно сильно при нахождении на холоде, особенно в состоянии полуэрекции когда уздечка касалась нижнего белья. А если уж окунуться в ледяную воду то становилось по настоящему больно(( Возможно был задет какой-то нерв находящийся в уздечке.

С этих пор я и начал задумываться об обрезании. Причины было две: 1) это боль рубца в районе уздечки 2) немного неаккуратный внешний вид. Досконально всё изучив и тщательно обдумав я решился на пластику уздечки, в надежде что можно обойтись без обрезания. Но врач к которому я обратился не умел делать данную операцию и лишь удалил часть уздечки с головки. Сказав мне, что можно принимать душ и о необходимости обрабатывать рану зелёнкой. Поэтому швы быстро развалились, а головка получила ожог от зелёнки и эпителий на ней стал облезать. Я заработал рубец, потратил своё время и нервы. На этом всё осталось без изменений)

После чего моё доверие к врачам было исчерпано и обратившись к нескольким урологам, в том числе и к Антону Васильевичу я пришёл к выводу что лучше всего делать обрезание. Моё счастье что в последний момент я чудом наткнулся на данный форум, а то неизвестно что со мной сейчас было. На консультации я так усердно приставал с глупыми вопросами к Антону Васильевичу, что ему даже пришлось вместе со мной рисовать схему как проводится операция, что именно отрезается и что к чему пришивается. Но мне было очень важно знать, что меня ожидает на операционном столе и после заживления. Орган то один и права на ошибку у меня не было) Несколько месяцев я обдумывал стоит ли оно того (заодно накопил необходимую сумму) и всё же записался на операцию.

Как только вышел из клиники уже понимал, что боль в уздечке меня не беспокоит. Да и как она может беспокоить если всё что болело, было отрезано) Как проходил послеоперационный период, я описал ранее. Думаю, рассказ можно завершать)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

07 апр 2022, 23:17

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
26 февраля вы писали, что "Чувствительность и яркость ощущений начинает восстанавливаться", а сейчас написали, что "сейчас головка практически ничего не чувствует". Это довольно странно.

Чувствительность всегда снижается на 2-3 месяца после обрезания. Редко, когда на 4-5 месяцев.
Вам стоит использовать увлажняющие крема и заниматься сексом/мастурбацией в удовольствие. Чувствительность постепенно восстановится. Она никогда не теряется после обрезания. Просто немного снижается относительно исходного состояния за счет трения о нижнее белье.

Если бы чувствительность снижалась сильно, то никто бы эту операцию не делал. А также была бы не нужна денервация головки.

Отпишитесь, пожалуйста, через некоторое время. И не переживайте, просто вы человек довольно внимательный к себе, а это в деле секса - не лучшая сторона.
Организм скоро перестроится.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

07 апр 2022, 23:57

Сообщение Doctor »

И сделайте фото. Оценим состояние головки.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

08 апр 2022, 04:12

Сообщение tt_1 »

Доброе утро)

Это действительно так. Я всегда тщательно прислушивался к своему организму, такова моя натура :roll: Буду ждать и привыкать, иного выбора не существует.

Фотографии отправлю в скором времени.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

08 апр 2022, 16:51

Сообщение tt_1 »

Конечно я утрирую говоря о том, что головка вообще ничего не чувствует. Просто её чувствительность стала как кожа на подушечках пальцев. Чего мне в сексуальном контексте недостаточно.

Забыл упомянуть как проходила сама операция.

Придя в клинику в назначенное время и пройдя оформление на ресепшене. Меня встретил Антон Васильевич, а затем и Светлана Андреевна, проводив меня до палаты. Оказавшись в палате и переодевшись в выданные мне халат и тапочки мне было предложено прилечь на кровать. Но мне было очень комфортно на находящемся в палате диванчике, на котором я провёл время в ожидании операции. В самой палате приятно находиться. Чисто, уютно. Есть умывальник, антисептик и даже зеркало) Спустя некоторое время, Антон Васильевич пригласил меня в кабинет где мы ещё раз подробно обсудили подробности операции. (До этого я уже был на очной консультации) и поэтому будучи уверенным в мастерстве доктора особой инициативы не проявлял и просто расслабился, но небольшое волнение всё же было.
В скором времени я оказался в операционной…

В операционной было прохладно и на мой вопрос можно ли мне не снимать носки, я получил положительный ответ)) После чего, оказавшись на операционном столе мне объяснили, что необходимо лечь в максимально удобной позе в которой будет комфортно находиться неподвижно длительное время и скрестить руки на груди. Приятным бонусом послужил тот факт, что операционный стол имел функцию подогрева. Чему я был рад, поскольку стал замерзать. Так же играл радиоприёмник на частоте радио Монте-Карло. Особенно мне запомнилась песня Paroles, paroles в исполнении Далиды и Ален Делона))

Непосредственно во время самой операции я ничего не чувствовал. Укол или уколы анестезии тоже оказались безболезненными. Только в конце операции стал чувствовать как мне накладывали швы. Антон Васильевич и Светлана Андреевна во время операции регулярно спрашивали о моём самочувствии и старались завязать разговор. Но несмотря на то, что в обычной жизни я практически не умолкаю. Посчитав, что будет правильней несколько отстраниться и не идти на контакт. Чтобы врачи сконцентрировались на самой операции. Выражаясь проще, боялся их отвлечь. Ведь в моих же интересах, чтобы всё прошло хорошо)

После завершения операции меня проводили в палату. Там я отлежался буквально пару минут и пользуясь общественным транспортом, аккуратно и чуть прихрамывая отправился домой.

Признаюсь, во время послеоперационного периода на второй неделе я несколько раз нарушил требование к воздержанию. (Мастурбация)
И ко всему этому мне пришлось пробежать километра два хорошенько вспотев, не имея возможности сразу сменить повязку. Да и в течении повседневности я очень много передвигался пешком, так как работаю на строительном объекте и постоянно поднимаюсь и спускаюсь вниз по лестнице. К счастью, моя халатность не вышла боком и рана хорошо зажила.

Кажется, это всё. Вроде бы ничего интересного не упустил)

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

08 апр 2022, 20:10

Сообщение tt_1 »

Хочу дать совет тем, кто на данный момент столкнулся с необходимостью проведения операции.

Смело заявляю, что вы оказались на форуме необходимых Вам специалистов. Операция оказалась совсем не страшной. Сильно нервничал я лишь до неё, пока не оказался в руках профессионалов. В Москве я побывал у четырёх или даже шести урологов. Ни один из них внятно не мог объяснить, каков будет результат после операции. Порой у меня складывалось впечатление, что я знаю больше них..

Вывод из этого следующий: Антон Васильевич единственный практикующий врач на всю Россию которому можно довериться.

Есть ещё один хороший доктор, зовут его Руслан Петрович (Андро-форум). Но тщательно всё проанализировав я пришёл к выводу, что всё-таки в вопросах обрезания у Антона Васильевича нет равных.

А тем кто желает сделать обрезание по собственной прихоти, не имея на это медицинских причин. Пожалуйста, хорошо подумайте. Ведь существует вероятность, что ожидания могут не оправдаться, а обратно уже ничего не вернуть…

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

12 апр 2022, 23:47

Сообщение tt_1 »

Вид рубца спустя пять с половиной месяцев после операции. Его практически нет)
Вложения
Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

16 апр 2022, 13:02

Сообщение Doctor »

Отличный рубец! И да, почти незаметный.

Тем более, сейчас идет период, когда рубец становится более заметным. Стадия гипертрофии, или увеличения.

А еще через 6-8 месяцев наступит, наоборот, стадия гипотрофии. И рубец значительно сгладиться.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

01 май 2022, 00:12

Сообщение tt_1 »

Здравствуйте.

Если говорить об ощущениях при половом акте и мастурбации, то на данный момент дела мои гораздо лучше)

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

09 май 2022, 20:02

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Рады, что у вас все нормализуется!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

15 май 2022, 09:57

Сообщение tt_1 »

Спасибо. А я то как рад)

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

28 май 2022, 10:19

Сообщение tt_1 »

Немного расскажу о гигиене.

Я и до операции тщательно её соблюдал, в течении дня несколько раз промывал ПЧ, по возможности после каждого мочеиспускания и обязательно после эякуляции, но разумеется такая возможность имелась не всегда. Особенно на рабочем месте или в разъездах.

Соответственно запах хоть и незначительный, но к концу дня всё же присутствовал. Особенно после утреннего пробуждения.

Сейчас же я и забыл про различные выделения и запах. Сперва было даже как-то непривычно что-ли)

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

01 июн 2022, 12:30

Сообщение tt_1 »

Ещё раз хочу поблагодарить Антона Васильевича и Светлану Андреевну за проделанную работу.

Спасибо, что вы есть!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

03 июн 2022, 11:50

Сообщение DrMalakhova »

Рады, что вы довольны!
Спасибо, что поддерживаете «жизнь» на форуме и отписываетесь в своей и других темах ☺️
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

08 июн 2022, 22:26

Сообщение tt_1 »

Всегда пожалуйста)

Насчёт всего остального сейчас отписаться не могу, на данный момент не веду половую жизнь, так как постоянно в разъездах.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

10 июн 2022, 15:23

Сообщение tt_1 »

Doctor писал(а):
16 апр 2022, 13:02
Отличный рубец! И да, почти незаметный.

Тем более, сейчас идет период, когда рубец становится более заметным. Стадия гипертрофии, или увеличения.

А еще через 6-8 месяцев наступит, наоборот, стадия гипотрофии. И рубец значительно сгладиться.
[
К тому же на фотографии рубец виден гораздо сильнее, нежели вживую. Мне есть с чем сравнивать)

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

19 июн 2022, 08:07

Сообщение tt_1 »

Поздравляю Вас с профессиональным праздником)

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

19 июн 2022, 12:01

Сообщение DrMalakhova »

Спасибо 🤗
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей