Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

01 мар 2023, 22:02

Сообщение Doctor »

Таблетки, они разные...
Например, не всегда известен механизм действия, но действие есть. Поэтому нужно искать грамотного врача, который будет их назначать и следить за вашим состоянием.

К сожалению, специалистов очень мало. Я, например, консультируюсь только у тех, кому доверяю (и проверил). При этом не всегда это врач соответствующей специальности.
Например, сейчас мне назначает транквилизаторы далеко не психиатр. Зато доказательный доктор.

Но вы, пожалуйста, не берите с меня пример. Так как я сам врач, и мне проще оценить свое состояние и предупредить побочные эффекты.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

01 мар 2023, 22:03

Сообщение Doctor »

tt_1 писал(а):
01 мар 2023, 20:08
А, ну и не напьëшься по человечески под этими таблетками, так как строго настрого запрещается во время приëма препаратов)
Эххх. Это да.
С другой стороны, если выпить в хорошей компании, то и таблетки не нужны🤗

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

06 мар 2023, 22:10

Сообщение tt_1 »

Doctor писал(а):
01 мар 2023, 22:03
tt_1 писал(а):
01 мар 2023, 20:08
А, ну и не напьëшься по человечески под этими таблетками, так как строго настрого запрещается во время приëма препаратов)
Эххх. Это да.
С другой стороны, если выпить в хорошей компании, то и таблетки не нужны🤗
[
И я, и я, и я того же мнения! ;)

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

07 июн 2023, 01:44

Сообщение tt_1 »

Здравствуйте.

Давно собирался написать заключительный отзыв, но поймал себя на мысли что писать особо нечего, я и без того написал больше чем нужно)

Ещë раз благодарю за проведëнную операцию, я абсолютно доволен результатом. Теперь всех знакомых с урологическими проблемами направляю к вам)

Если говорить об ощущениях, то они стали ровно такими же как и были до вмешательства, чему я рад. Эстетикой тоже доволен. Спустя более чем полтора года у меня не появились перетяжки от швов да и вообще всë зажило очень ровно, хотя я нарушал правила при заживлении раны. Рубец выглядит так же, как и на последних фото, ничего не изменилось. Таким он и останется навсегда) Гигиена улучшилась в сотни раз, но запах мочи никто не отменял, поэтому обрезание в этом плане не панацея)

А вообще, не имей я медицинских проблем, то и делать операцию бы не стал, так как я больше за естественность. Не стороник каких-либо "модификаций" тела. Ну это так, к слову)

Часто замечал, что пациенты переживают из-за беспокоющего их дискомфорта даже после завершения послеоперационного периода. Так вот я бы порекомендовал оценивать результат минимум после 8-10 месяцев с момента операции. Хотя рана и заживает за месяц, но лично у меня к примеру если надавливать на рубец, побаливал он ещë долго, а притиралось всë и того больше. Но это никак не мешает вести половую жизнь и в быту тоже не приносит неудобства. Поэтому мой совет для тех, кто только прооперировался. Раньше времени не паникуйте, просто расслабьтесь и слушайтесь доктора)

Ах да, напомню причину операции:
1) Хотелось полностью удалить уздечку, она приносила дискомфорт. А первый врач который пытался еë удалить, толком ничего не сделал.
2) Хотелось улучшить внешний вид, а именно убрать внутренний слой крайней плоти, который ещë и выпирал со стороны уздечки и тем самым мешал использовать презерватив.

На этом тему можно закрывать, по крайней мере до того момента, пока я снова не заболею. Но надеюсь этого в ближайшие пару десятков лет не произойдëт)

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

15 фев 2024, 11:19

Сообщение tt_1 »

Здравствуйте.

В теме я как-то жаловался на излишнюю чувствительность при физических нагрузках. Так вот сейчас всë окончательно "притëрлось" и при борьбе (самбо/дзюдо) никакого дискомфорта не ощущаю.

Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки: 23.10.2021 в 21:00

20 фев 2024, 15:11

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tt_1.
Приятно видеть вас на форуме.
Рад, что все прошло💪

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей