Советы тем, кто готовится к обрезанию (актуально на октябрь 2021)



Аватара пользователя
heruvim01
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 16:00

Советы тем, кто готовится к обрезанию (актуально на октябрь 2021)

26 окт 2021, 16:43

Сообщение heruvim01 »

Всем привет! Чтобы было понятно о чем идет речь, прикладываю ссылку на УроФорум. Там подробно расписано, как шел процесс моего восстановления. Конкретно эту мини-статью я обещал написать Светлане Андреевне в день снятия швов (19/10/21 в 16-30). Надеюсь мой опыт поможет тем, кто еще сомневается.
viewtopic.php?p=50731



Советы для тех, кто читает но боится ))
1) Не бойтесь. Обрезание это одна из немногих крохотных операций, которые качественно улучшают жизнь. У меня время полового акта увеличилось с 1,5-2 минут до 4,5 минут. Причем сам оргазм стал ярче!
2) Вам будет страшно в день принятия решения и день самой операции. Страшно, что после операции будет больно. НИФИГА! Единственное чего вы боитесь это неизвестности. Но черт возьми, вы же сами пришли к Бабыкину и знает что у него как у хирурга руки золотые. Он за много лет практики, столько писюнов по-выпрямлял, по-обрезал, по-убирал паруса, что рядовым урологам-хирургам и не снилось. В общем, вы доверяете свой член в надежные опытные руки 😇👍
3) Боли нет. В начале операции ставится малость дискомфортный, но не болезненный укол прямо в ствол члена. После операции никакой боли нет. Следующей ночью я спал спокойно. Не считая пары капель крови утром, никакого кровотечения не было. В общем, раз вы все это до сих пор читаете, то наверное боитесь неизвестности. Вот я вам ее тут и рассеиваю.
4) Помните об эстетике! Если вам в дешевой клинике обрежут криво и вам не понравится, придется потом исправлять "форму", а это еще МЕСЯЦ воздержания. Я свое время, оргазмы и член ценю дороже, чем якобы переплата :D :D :D
5) Месяц без полноценных тренировок в качалке, лично меня сильно напрягал. Я нашел иной выход ) Основная мысль - сжечь за сутки по больше калорий, но так чтобы при этом член не потел. Я ходил ) Много-много ходил. Примерно по часу пеших прогулок каждый день. Но опять же, делал все чтобы в трусах не было мокро от пота.

Как по лучше подготовится?
1) Эластичные бинты. Если у вас член в спокойном состоянии меньше мизинца, берите 4-х сантиметрового эластичного бинта с запасом. Тот что шириной 6 см, подойдет тем у кого член и в спокойном состоянии крупный. Я делал по четыре и более перевязок в первые дни после операции, так как был отек на члене и я криво писал. Бинт постоянно намокал.
2) Трусы и свободные штаны. Я тут пишу про обрезание и свой опыт. Так вот, ни особые трусы, ни запасные на операцию брать не надо. Берите те что носите обычно. Во время восстановления, вам также подойдут самые обычные повседневные трусы и штаны, если это конечно не супер-облегающие стринги 😂 Со штанами тоже самое. Простые штаны, так чтобы член сильно не зажимало.
3) Туалет? Ну, тут мнения расходятся. Мне сказали что если член опух, писаешь криво и бинт мокрый, то иди и сделай новую перевязку. Я пью примерно по 10-12 кружек чая (400 мл) в день. Представляете сколько раз я ходил писать? ))) В общем, держите дома запас рекомендованных Бабыкиным стерильных салфеток и эластичных бинтов под свой размер. Шприц! Я тоже готовился к операции и прочитал в интернете, что можно взять шприц 20 мл отпилить одном один конец и использовать, как э-э-э, пусть будет продолжение головки. В общем, писать через надпиленный шприц. У меня в ближайшей аптеке нашлись шприцы только на 10 мл 😂 и вы знаете, под размеры моего агрегата подошло идеально. Эдакая корона надеваемая на головку во время мочеиспускания. Примерно в половине случае, шприц помогает пописать не запачкав при этом бинт. Но только в половине! Примерно с 14 по 21 день - когда отек уже спал - я просто быстро снимал повязку и писал без нее. Потом также аккуратно надевал повязку обратно, сохраняя условно-стерильную среду )) Не знаю насколько это верный способ, но писать стало проще.

Секс, эрекции, мастурбация (надеюсь нам всем больше 18+)
1) Эрекции и мокрые трусы. У меня стояк был в первую же ночь после операции. Никакой боли не было! Вообще. Головку у места шва прикрывали бинты. Я сквозь дрему дождался момента, когда эрекция спадет, а потом спокойно продолжил спать. Короче не бойтесь, швы так просто не разойдутся. Как я понял на собственном опыте, в период восстановления без крайней плоти головка становится крайне чувствительной. Часто накатывает возбуждение, но потом организм перестает так резко реагировать. Возможно в моем случае сработала психо-соматика, но я первые 20 дней после операции вообще не хотел женщину. Даже эротических снов не было. А как швы сняли, так что сразу началось :D Насчет ночных поллюций (мокрых трусов) - у меня их за 21 день ни разу не было. Если верить данным из Википедии, ночные поллюции при длительном воздержании бывают и через 3-4 недели. То бишь, выдержать 28 дней восстановления в принципе можно и мне это удалось (почти, и об этом чуть ниже).
2) Мастурбация и секс. Пока швы на вас, даже не пытайтесь. Я честно пробовал на 15-й день и пишу об этом )) Ничего хорошего из этого не выйдет. Никакие точечные воздействия на головку (вне швов) и ствол члена вас до оргазма не доведут. Все-таки большая часть нужных для секса нервных окончаний находится в венечной борозде внизу головки. А там швы! Трогать, натягивать кожу, теребонькать член - низя! Вот прямо вообще нельзя, так как вы можете расшатать отверстия из под швов и туда попадет грязь и микробы. По этой же причине, я НЕ советую склонять кого-то к оральному сексу с вами. В слюне человека столько микробов, что и представить страшно. У собак рот и то менее заразен. Короче слюна на первые 28 дней, ваш враг ))
3) Снова про мастурбацию и секс в целом. Раз вы читаете этот длинно-пост то, уже посмотрели несколько веток на форуме и знаете, что ПОСЛЕ обрезания под головкой, чуть ниже по стволу члена, под кожей образует рубец. Его можно нащупать пальцами. Не важно, гоняете вы лысого или занимаетесь сексом, он будет В ДВА МЕСЯЦА после операции доставлять дискомфорт во время процесса.Плюс коагулированные сосуды, примерно в том же месте, но имеющий не кольцевой, а локальный характер. В общем и то и другое, будет доставлять вам дискомфорт. У меня сейчас 29 день )) Я мастурбирую (да-да, признался), но делаю это весьма аккуратно стараясь не задевать участок с коагулированными сосудами. Прикосновение к нему доставляют дискомфорт. Как будет у вас, я не знаю. Каждый писюн и операция, это сочетание двух уникальных факторов.
4) Как это делать? Следуя рекомендациям с 21 по 29 день, я НЕ занимался ни с кем сексом. Мастурбировал в презервативе, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО смазав сам член, а потом и презерватив сверху смазкой на водной основе. Все для того, чтобы снизить тренение слишком нежной кожи чуть ниже убранной уздечки. У меня там чувствительное место. Смысл в том, что после 21 дня в бинте и тепличных условиях кожа на члене становится более чувствительной и не везде еще хорошо наросла. Если все же решитесь нарушить запрет на 28 дней воздержания, помните - вы действуете на свой страх и риск.

Мой собственный совет всем, кто прошел через обрезание: не пытайтесь мастурбировать и заниматься сексом до дня снятия швов. Сами себе на вредите.

Советы тем, кто сомневается.
1) Если быстро кончаете, сначала два-три раза проведите лидокаиновый тест с кремом Эмла. У Бабыкина я видел подробный ролик на ютубе. То есть ждете эрекции, наносите крем на уздечку, крайнюю плоть и со стояком ждете минут 10 пока крем хорошо впитается. Стояк падать не должен (подумайте о том, как его сохранить)! Крем ни в коем случае не должен попадать на головку и особенно на венечную борозду. То бишь держим рукой крайнюю плоть в отодвинутом состоянии. Потом смойте крем с мылом и займитесь сексом с женщиной или на худой конец с имитатором вагины, но не гоняйте лысого рукой. Сама ваша рука создаст слишком сильное воздействие и никогда не сравнится с мягкостью и нежностью вагины. Это важно! Мужики, вы вообще-то к операции готовитесь. Вам нужна чистота эксперимента. Суть в том, что лидокаиновый тест надо проводить несколько раз и крайне желательно делать это с женщиной (лучше со своей), а не с мастубатором или рукой.
2) Может быть такое, что у вас СЛАБО чувствительна головка и после обрезания будет пипец как сложно кончить. Опять же, возвращаемся к первому пункту с кремом Эмла. Проверьте себя.
3) Правильно обрезаный член - это красиво. Вы поймете это, когда вам снимут швы ) Боятся не надо. Вы меняете жизнь к лучшему.

Я сожалею лишь об одном - что сделал эту операцию в 33 года, а не в 18 лет. Сколько хороших оргазмов упущено. А еще из-за "скорострела" я расстался с очень хорошей девушкой. Два года карантина вместе прожили и собирались сыграть свадьбу. Собственно это расставание и стало той причиной, по которой я решил лечь под нож опытного хирурга.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Советы тем, кто готовится к обрезанию (актуально на октябрь 2021)

30 окт 2021, 04:05

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, heruvim01!
Спасибо за такой подробный отзыв и добрые слова 😊
Рады, что вы всем довольны!
Уверена, ваши советы помогут многим пациентам решиться на операцию. Это очень важно для нас!

Удачи вам и крепкого здоровья!
Будет время, пишите ещё. Всем интересно увидеть результаты через несколько месяцев после операции.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей