Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки



Аватара пользователя
root-70
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 15:12

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

20 ноя 2021, 06:09

Сообщение root-70 »

Швы снял. По состоянию все хорошо, но беспокоит эстетический внешний вид на данный момент. Справа имелась проблемная зона, которая не очень хорошо заживала. После снятия швов на этом месте имеется выраженное углубление, особенно заметно с переходом на уздечку. Как с этим быть? Разгладится со временем или имеет смысл переделать?
Вложения
Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
root-70
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 15:12

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

20 ноя 2021, 22:21

Сообщение root-70 »

И ещё вопрос, у меня было комбинированное искривление - вниз с отклонением влево, соответсвенно швы были наложены по верхней и правой поверхности ствола. После операции где-то в течение первых дней при утренних эрекциях член выглядел ровно, но сейчас я заметил искривление влево. Я знаю что сейчас эррекции не совсем полные и очевидно некорректно делать выводы, но я опираюсь на наблюдения предыдущих дней и небольшую гиперкоррекцию при текущих эрекциях, поэтому меня это немного волнует. Не могли ли прорезаться швы справа в первые дни? Половой покой соблюдаю с первых дней, мастурбаций не было.

Боли в областях внутренних швов практически сошли на нет
Вложения
Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

22 ноя 2021, 00:30

Сообщение DrMalakhova »

Небольшие нервности сгладятся за несколько месяцев.
Сейчас эрекции неполные, результат оценивать рано.
Можете заниматься спортом, посещать бассейн, сауну.
Помните про половой покой (ещё 2.5 недели). Через 2 недели отпишитесь о своём состоянии.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
root-70
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 15:12

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

24 ноя 2021, 18:54

Сообщение root-70 »

Хорошо, после 6-ой недели доложу о своём состоянии. На всякий случай добавлю, что при довольно сильных, но не полных эрекциях в левой части ствола полового члена скажем так есть залом, который образуется от стяжения внутренних швов, что и вызывает на текущий момент искривление влево. Швы прощупываются также и с правой стороны, но такое ощущение что они никак не участвуют в коррекции, но это всего лишь ощущение :roll:
Светлана Андреевна, а не могли бы вы по возможности добавить фотографии до/после, хотелось бы увидеть эталонный результат :)

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

05 дек 2021, 03:15

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, root-70!
Ваши фото я прикрепила в первое сообщение в теме.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
root-70
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 15:12

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

19 дек 2021, 23:36

Сообщение root-70 »

Итак, прошло 50 дней после операции. Спасибо за фотографии Светлана Андреевна!
Состояние хорошее, темпы заживления отличные! Эрекции, как говорила Светлана Андреевна сообщениями выше, оказались все же действительно неполными. Хоть головка и полностью наполняется кровью, сам ствол полового члена имеет ~60-70% длины от исходной эрекции. А сколько шума по этому поводу поднял :D :D Очень испугался и несколько дней думал что все зря :evil:

На данный момент от дискомфорта внутренних швов *небольшая боль* эрекции все также неполные и часто отпадают, но с каждой неделей член начинает приобретать все более ровную форму, что не может не радовать:) Узелки прощупываются, где-то меньше, где-то больше, но никак не мешают.

Чувствительность головки за 50 дней восстановилась на ~80% от всей поверхности. Чувствительности нет на небольшом участке сверху и снизу, где ранее была уздечка. По ощущением назвать приятным это нельзя, головка я бы сказал какая-то сверхчувствительная, касаться и проводить пальцем довольно таки неприятно и порой немного больно, но это дело времени.

Мастурбировать пробовал на 45 день, но довести дело до донца пока невозможно из-за отпадающих эрекций и некоторой боли на месте рубца и коагулированных сосудов вокруг головки. Уплотнения кстати стали менее заметными и мягкими. С воздержанием каких либо проблем не возникло. Где-то на 21 день либидо снизилось до нуля, плюсом я был полностью погружен в работу, занимался различными делами, о сексе не думалось совсем, и не думается до сих пор :shock: Для себя обнаружил одну особенность, о которой говорят практически все кто делал обрезание у Антона Васильевича - наступление оргазма наступает постепенно, волнообразно. Необычное ощущение :D

Имеется лишь вопрос по рубцу, но задам я его уже примерно после нового года на очной консультации у Антона Васильевича
Фотографии приложу как только запечатлею момент текущей "максимальной" эрекции

Аватара пользователя
root-70
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 15:12

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

20 дек 2021, 13:09

Сообщение root-70 »

На 51 первый день попробовав мастурбацию в 3-ий раз, моей радости не было предела - удалось закончить :D :D Все делалось аккуратно, без фанатизма, с умеренными фрикциями и отличнейшей японской смазкой Okamoto, максимально приближенной к неповторимому оригиналу :D Ключевая роль по ощущениям была именно в смазке *парни, берите на заметку если после операции имеются проблемы с завершением*.

В моменте эякуляции эрекция была максимальная, член выглядел также ровно как и на фото с коллажа, я очень рад!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

25 дек 2021, 02:02

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Рада, что у вас все хорошо 😊
Период восстановления долгий, но постепенно все придёт в норму, нужно просто подождать.
Отпишитесь через пару недель о своём состоянии и сделайте фото.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Операция от 29.10.2021 в 15:00. Коррекция искривления полового члена, обрезание с крайней плоти с пластикой уздечки

11 июн 2022, 00:22

Сообщение tt_1 »

За каждого довольного пациента, я рад как за себя самого)

И как люди раньше жили без современной медицины и квалифицированных врачей…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей