Лабиопластика 11.09.21



Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 19:53

Лабиопластика 11.09.21

03 ноя 2021, 17:38

Сообщение Ann »

Здравствуйте.
Хочу поделиться своим отзывом о проведении лабиопластики у Малаховой Светланы Андреевны и Бабыкина Антона Васильевича.
Самое главное что хочу сказать девушкам, отбросьте свои страхи! Я столько лет мечтала о этой операции, но страх не давал мне решиться. А сейчас думаю, чего я боялась..? Все только в нашей голове.
Операция абсолютно безболезненная, и то что делается под местной анестезией тоже оказалось совсем не страшно. Да, очень волнительно перед началом операции, но пока подготавливают все к операции, наносят разметки, перестаёшь переживать, я даже не заметила как приступили к самой операции, хотя скажу вам я трус еще тот!
И даже уколы анестезии я не чувствовала совсем, чего очень боялась, т.к. перед этим наносят обезболивающий крем от которого все немеет и укольчики не чувствуешь.
После операции прошло около 2х месяцев.
Боли с первого же дня не было никакой.
Когда спадал отёк был дискомфорт, немного побаливало при прикосновениях, швы сняли через 3 недели и стало комфортенее.
Первую неделю аккуратно ходила, садилась, но только потому что знала что была операция, по ощущениям все было отлично хоть и знатно отёкшее)
Сейчас уже и не помню как было до, но то как есть сейчас мне очень нравится!

P.s. Светлана Андреевна, Антон Васильевич спасибо Вам большое! Вы профессионалы своего дела! Я очень довольна результатом, мне с Вами было легко, спокойно и после первой встречи не было ни доли сомнения что доверюсь именно вам!
Вложения
Лабиопластика 11.09.21

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лабиопластика 11.09.21

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Лабиопластика 11.09.21

10 ноя 2021, 00:12

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, Ann!
Спасибо, что отписались☺️
Очень рады, что вы остались довольны!
Если есть возможность, сделайте фото текущего состояния. Можете отправить фото на почту: [email protected]

На фото результат всего через 3 недели после операции. Сейчас отёк должен окончательно пройти.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лабиопластика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей