Вопросы по поводу обрезания.



Аватара пользователя
Leonid21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 10:00

Вопросы по поводу обрезания.

15 ноя 2021, 10:14

Сообщение Leonid21 »

Добрый день, у меня есть ряд вопросов.
1. Возможно ли проведение трех операций за один сеанс, варикоцелле, гидроцелле и обрезание при фимозе.
2. Если да, то какая при этом будет анастезия, общая или местная.
3. На форуме в темах про обрезание встречал упоминание что при любом типе обрезания оставляется 1-2 мм крайней плоти, скажите на на что влияет это кол-во. В каком случае её будет больше в каком меньше.
4. Вопрос странный но все же задам, если делается умеренное обрезание, то можно ли будет потом сделать его более тугим при повторной операции.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Вопросы по поводу обрезания.

18 ноя 2021, 23:38

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
1. Да, все операции возможно провести за 1 раз.
2. Анестезия будет спинальная или комбинированная (внутривенная + спинальня). Это определяет анестезиолог перед операцией после общения с вами.
Сделать все операции комфортно и безболезненно для вас под местным наркозом невозможно.
3. В основном мы делаем обрезание под головку, это решает все вопросы с гигиеной и нежелательными воспалениями. Рубец получается самый незаметный. Но вид обрезания определяется после консультации (ваши пожелания учитываются, но на первом месте стоят медицинские аспекты).
4. Можно, но все лучше сделать с 1 раза.


Перед проведением данных операций необходима консультация.
Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей