Отзыв о коррекции



Аватара пользователя
GPS600
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 20:13

Отзыв о коррекции

18 ноя 2021, 17:04

Сообщение GPS600 »

В первую очередь хочу поблагодарить Антона Васильевича и Светлану Андреевну.Их мастерство заслуживает уважения!

Сам я из Санкт-Петербурга.В декабре 2020 года в одно прекрасное утро у меня опухла крайняя плоть,была паника,я записался сразу же к урологу.Упущу моменты лечения у 2-х урологов,которые прописывали кучу таблеток,мазей,капельниц и просто всячески тянули деньги.Как только заканчивался курс лечения,через несколько дней крайняя плоть опухала вновь.Пошёл к хирургу-урологу делать обрезание, доверился его большому возрасту и опыту.Он уверял меня,что сделает все в лучшем виде и я точно забуду о проблеме,что меня и подкупило.
После проведённой операции в первую ночь при эрекции очень сильно тянули и болели швы,так же слетела повязка с утра.Как делать перевязки врач не объяснил.Пришлось сделать как получилось и поехал к нему.Еле выбил из него информацию по обработке и перевязки.В дальнейший срок заживления у меня разошёлся шов,врача с трудом вызвонил и получил недовольный тон в свой адрес,якобы я сам себе это придумал и там все хорошо.После чего я терпеть уже не смог и высказал всё недовольство врачу,он сразу же изменился в тоне и сказал приехать к нему.После осмотра он подтвердил,что шов разошёлся и просто намазал место зелёнкой сделал перевязку и отправил домой.После 10 дня сняли швы,рубец был просто ужасный а в том месте где разошёлся шов ещё хуже.Рекомендации были мазать рубец зелёнкой 2 раза в день еще около недели.В итоге я получил ожог от зелёнки.Я начал гуглить и нашёл этот форум,как же мне стыдно перед собой,что не нашёл его раньше.Из него понял,что у меня с детства был фимоз а именно небольшое белое кольцо но никогда проблем никаких не было и не один уролог за всю жизнь мне об этом не сказал.
Я записался на онлайн консультацию к Антону Васильевичу.На которой он все мне объяснил и успокоил,что можно делать коррекцию.Смог приехать к нему на операцию только в октябре 2021.Расположение клиники очень удобное,персонал проводил в палату и сказали ожидать.Пришел Антон Васильевич и провёл консультацию перед операцией,я очень переживал после не удачного опыта.Но он успокоил меня парой забавных шуток)
На самой операции все было без какого либо дискомфорта, Светлана Андреевна и Антон Васильевич немного общались на свои темы и иногда я к ним подключался.Не заметил как прошла операция.
В палате после операции Светлана Андреевна дала напоминалку и провела подробный инструктаж по перевязкам и связью с ними и отправили домой.За весь период восстановления не было никого дискомфорта вообще,даже при ночных эрекциях ничего не болело и не тянуло.
Надеюсь моя история будет полезна для тех,кто ещё в раздумьях.)

viewtopic.php?p=51234#p50694 заживление после операции.

Антон Васильевич и Светлана Андреевна!спасибо вам огромное за ваш труд,у вас и вправду золотые руки!
Вложения
Отзыв о коррекции
Через 30 дней после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв о коррекции
До операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Отзыв о коррекции

19 ноя 2021, 00:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв и добрые слова! Очень рады, что вы остались довольны 😊
У вас отличный результат!
Будет время, пишите ещё, нам очень важны отдалённые результаты.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей