Фимоз члена

Дайте совет


Аватара пользователя
Orba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 22:18

Фимоз члена

11 дек 2021, 22:29

Сообщение Orba »

Здравствуйте, мне 26 лет. Как бы странно не звучало, но до 18 лет я жил и даже не знал, что у меня такая ерунда с моим половым органом. Как я понял из других тем, то у меня лёгкая версия фимоза. Я могу в спокойном состоянии спокойно отодвинуть крайнюю плоть, конечно, потом она сразу закрывается, если отпустить. Когда член стоит, то головка открывается примерно на половину. Иногда даже чуть больше, иногда меньше, но нет никаких болей при попытки открыть. Только чувствую упор, что не могу дальше. Хотелось бы получить совет, можно ли как-то растянуть крайнюю плоть с помощью мазей и упражнений или ещё чего( я не знаю как это делается). Или мне надо делать операцию(пластику уздечки или обрезание) Не буду сразу кидать фото члена(просто не знаю можно ли так делать) Если будет кто-то, кто сможет что-то мне посоветовать, то могу приложить и фото. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Фимоз члена

14 дек 2021, 23:10

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, Orba.
Фимоз лечится только с помощью обрезания крайней плоти. Попытки растянуть крайнюю плоть с помощью кремов или специальных приспособлений могут только усугубить ситуацию. Появятся рубцы, головка перестанет открываться даже в спокойном состоянии.
Поэтому при фимозе только 2 пути: либо не делать ничего, если к операции вы не готовы, либо сделать обрезание и забыть о проблеме.

Самое главное внимательно отнеситесь к выбору врача. Ситуация не экстренная и у вас есть время все изучить.

Отдалённые результаты наших пациентов вы можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title
Отзывы и результаты наших пациентов в виде послеоперационных дневников вы можете почитать здесь:
viewforum.php?f=78#title

Что нужно знать про операцию: viewtopic.php?p=28689#p28689

Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей