Преждевременная эякуляция - решение



Аватара пользователя
zen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 23:28

Преждевременная эякуляция - решение

16 дек 2021, 23:39

Сообщение zen »

Добрый день, у меня с детства был фимоз, в лет 15-16 понял, что это ненормально и могут быть не очень последствия, с 17 сделал операцию по обрезанию. В итоге был долгий период восстановления и первое время чувствительность была адская, потом она снизилась, но даже сейчас если провести пальцем, то больно. 1-й акт длится мало, без презерватива секунд 30-60, с презервативом 1-2 минуты. Сначала просто ждал 2-го ПА, так как он после первого в презервативе длился нормально, от 20 до 60 минут, но потом понял, что так постоянно невозможно быть и обратился к врачу, который делал операцию, он порекомендовал лидокаин.

Им пользуюсь уже 4 года, но время действия его увеличилось (раньше минут 5, сейчас 15-20 минут до онемения), брызгаю на всю головку. В презервативе помогает держаться от 15 до 40 минут и это меня устраивает, без презерватива уже давно не пробовал, но насколько помню не помогает увеличить акт.

По моим ощущениям очень чувствительная головка, потому что именно стимуляция её дает чувство что скоро все закончится. Даже при возбуждении я очень сильно чувствую все нервые окончания.

Сходил к врачу, который занимается денервацией в своем городе, он сказал что операция авантюрная и не для молодых, мне 23, а исход может получится разный. Сейчас он мне выписал рецепт на стимулотон и порекомендовал заменить лидокаин на крем ЭМЛА или аналоги, но если честно меня идея постоянного использования анестетиков не радует, так как из-за этого секс нужно всегда планировать заранее, а такое не всегда представляется возможным.

Стимулотон ещё не пробовал, но это примерно похожая перспектива, хочется решить эту проблему на долгий период и не переживать. Также врач назначил анализы на гормоны и узи почек, простаты, мочевого пузыря и мошонки как обследование перед операцией и сказал, что можно будет попробовать только частичную денервацию

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция - решение

20 дек 2021, 05:36

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Задайте вопрос.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
zen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 23:28

Re: Преждевременная эякуляция - решение

16 фев 2022, 17:46

Сообщение zen »

Что нужно сделать, чтобы понять какая операция нужна? Так как обращался к врачу в своем городе, он сказал, что денервация это крайний метод, который он рекомендует только для тех кто уже "пожил" (родил детей, после 40 лет и т.д.), а молодым людям он не рекомендует

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция - решение

20 фев 2022, 00:33

Сообщение DrMalakhova »

Ваш врач не прав, денервация проводится только в молодом возрасте.
После 40 денервацию не делают, потому что начинаются проблемы с эрекцией.
Если вы подробно хотите обсудить ваш случай, запишитесь на консультацию.
Для записи пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Если вы живете далеко, обсудить все вопросы можно удаленно (по телефону).
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей