Обрезание при баланопостите



Аватара пользователя
Spaik380
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 23:29

Обрезание при баланопостите

21 янв 2022, 23:35

Сообщение Spaik380 »

Добрый день, у меня рубцовый фимоз, долго не беспокоил, но после последнего ПА, через пару дней началось сильное жжение при мочеиспускании и в целом боль на головке члена, не сильная но ощутимая, из за сильного фимоза посмотреть на головку нет возможности, записался ко врачу, но врач сможет принять только через 4 дня. Точно уже хочу сделать обрезание так как надоело это. Подскажите если это баланопостит смогут ли мне сделать обрезание? Или сначало надо все пролечить? Если нельзя делать обрезание при баланопостите, то как мне его лечить, если мазать по сути я не имею никакой возможности из за фимоза, только таблетками? Знаю врач должен все рассказать, но вне большой панике просто, надеюсь на вашу консультацию.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание при баланопостите

27 янв 2022, 23:11

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. В период активного воспаления операцию делать не нужно.
Если головка не выводится, внимательно отнеситесь к выбору врача, со спайками может справиться не каждый врач.
Изучите данный раздел форума, где к нам за помощью обращаются пациенты из других клиник: viewforum.php?f=63#title

Отдалённые результаты наших пациентов вы можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title
Отзывы и результаты наших пациентов в виде послеоперационных дневников вы можете почитать здесь:
viewforum.php?f=78#title

Что нужно знать про операцию: viewtopic.php?p=28689#p28689
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Spaik380
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 23:29

Re: Обрезание при баланопостите

28 янв 2022, 23:46

Сообщение Spaik380 »

Спасибо за ответ, а подскажите, врач назначил в моей ситуации куча анализов, но все связаны с проверкой крови и мочи, так как нет доступа к головке, по этим анализам можно узнать есть ли воспаление? Врач предположил, что жжение связано, с травмой крайней плоти с внутренней стороны. Сказал ждать анализов и если будут нормальными делать обрезание, просто страшно, что если кровь и моча не покажет воспаление головки и сделают обожание, то будет что то непоправимое.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание при баланопостите

19 фев 2022, 18:48

Сообщение DrMalakhova »

Анализы крови и мочи при воспалении крайней плоти излишни.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей