Помогите пожалуйста определиться с выбором вида обрезания



Аватара пользователя
Jate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 06:19

Помогите пожалуйста определиться с выбором вида обрезания

23 янв 2022, 06:53

Сообщение Jate »

Здравствуйте, почитав форум к сожалению так и не нашёл окончательного ответа на свой вопрос. Решился сделать обрезание чтобы продлить время полового акта и передо мной встал выбор какой вид обрезания лучше всего выбрать между свободным нетугим обрезанием или умеренным средним. С расположением шва почитав форум уже определился, как я понял в моей ситуации лучше всего подходит низкое расположение шва или как по другому ещё написал врач низкое обрезание под головку. Склоняюсь больше к умеренному виду только боюсь что вдруг может быть дискомфорт при эрекции.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Помогите пожалуйста определиться с выбором вида обрезания

27 янв 2022, 22:51

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Что вы подразумеваете под свободным не тугим или умеренным средним?
Попробуйте не использовать термины, они совсем не медицинские. Кожи можно оставить побольше, поменьше или средний вариант (его выбирают большинство наших пациентов, чтобы лишней кожи не было, и чтобы не тянуло).
Ваши пожелания учитываются, но на первом месте стоят медицинские аспекты. Точное количество оставшейся кожи можно определить только в операционной. Бывают ситуации, когда пациент просит оставить побольше кожи, а у него протяженное сужение крайней плоти или небольшое количество кожи относительно крайней плоти. В этом случае приходится делать вариант ближе к тугому.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: egp и 0 гостей