Денервация пч



Аватара пользователя
Mak32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 12:27

Денервация пч

27 янв 2022, 12:40

Сообщение Mak32 »

Здравствуйте, нужна консультация по поводу денервации пч. Мне 32 года, женат есть ребёнок Проблема с преждевременной эякуляцией мучает уже давно половой акт длится первый длится примерно минуту, может две. Второй минут 5.Проводил лидокаиновый тест, с ним все великолепно продолжительность увеличивалась до 10-15 минут в первый раз, чего хватало для того чтобы доставить удовольствие супруге. 2.09.2021 решился на операцию по удалению крайней плоти. После операции к моему разочарованию время секса не увеличилось, мне кажется даже сократилось. Секс примерно 1 -2 раза в неделю. Хочу узнать на счёт полной денервации или может 80-90% пересечения нервов, что бы был такой же результат как с лидокаином. Сколько это будет стоить и когда можно провести эту операцию. Спасибо.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Денервация пч

27 янв 2022, 20:47

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
Стоимость денервации головки полового члена (с обрезанием крайней плоти и пластикой уздечки) - от 92 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Денервация - невозвратный метод, и она не всегда помогает увеличить продолжительность полового акта.
Поэтому перед проведением операции обязательна консультация и проведение дополнительных тестов. В рамках форума обсудить все вопросы невозможно.
Для записи на консультацию пишите на почту: [email protected]
Если вы живете далеко, провести консультацию можно удаленно (по телефону).
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость