Очень плохая эрекция



Аватара пользователя
Serg_0936
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 21:22

Очень плохая эрекция

23 мар 2022, 21:32

Сообщение Serg_0936 »

Добрый день!
Мне 35 лет.
Имеется проблема с эрекцией-плохо встает член, даже во время обоюдных предварительных ласк. Помогает лишь только оральные ласки и то не уверенно. При этом, для этого еще помогаю сам непроизвольно напряжением мышц области ягодиц. Но всеравно даже после этого член не твердый и теряет активность. В процессе классического секса член или становится мягким (после того как встал более менее, чтоб войти в партнершу) или становится твердым, но тогда сразу же пытается кончить. Приходится прерываться, чтоб продлить секс и удовлетворить девушку. После секса чувствую повышенную слабость в мышцах ягодиц и ног(скорее всего изза самопроизвольного желания увеличить эрекцию-писал выше).
Девушка полностью устраивает и нравится.
В январе 2022 переболел Ковидом. До этого не было секса больше чем пол года (после развода с женой). Раньше член тоже почти всегда быстро кончал, но это устраивало бывшую жену, сейчас этого мало и так не должно быть.
Дополнительных препаратов и лекарств никогда не принимал.
Подскажите правильный курс лечения.
Прошу Вашей помощи в решении данной проблемы.
Спасибо!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Очень плохая эрекция

29 мар 2022, 17:02

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
На форуме лечение не назначается.
Вы можете записаться на консультацию к доктору Бабыкину по почте: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Padik-+
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 05:50

Re: Очень плохая эрекция

21 апр 2022, 06:19

Сообщение Padik-+ »

Здравствуйте.Мне 56.В том году сделали фаллопротезирование трёхкомпонентным.Был пейрони и плохии сосуды слабое кровенаполнение.Все гормоны хорошии.Узи,трузи,анализы из уретры и простаты.Результат простатит и кальцинаты до 3мм.Жалобы слабая чувствительность органа нет оргазма и мало спермы.Классический секс для меня как физкультура могу очень долго.Оргазм иногда получаю от минета и предворительно сильно горячей водой разогрею массаж ,появляется чувствительность на время.Простатит не беспокоит,лечил различные препараты омиксом,антибиотики и т.д как мёртвому припарка.Покупал помпу и быстро из строя вышла,также кольцо одевал полная ерунда в моём случае.Полгода лубрикаты,мази мажу тоже всё бестолку.Полгода много витаминов набор пью и сметану с бананами..Вообщем проблема с кровенаполнением сосудов.Много урологов,много лечений прошёл и всё бестолку.Что делать не знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей