Короткая уздечка, пластика.



Аватара пользователя
VVP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:34

Короткая уздечка, пластика.

30 мар 2022, 16:30

Сообщение VVP »

Здравствуйте, Антон Васильевич. Был у вас на консультации несколько лет тому назад (ещё в Карменте) по поводу нескольких вопросов, в т.ч. пластики уздечки. Ситуация такая: имеется длинная КП и короткая уздечка, в результате чего при полном отведении КП назад к основанию члена головка сильно загибается вниз, что существенно ускоряет эякуляцию. Раньше было несколько надрывов уздечки, несмотря на ее довольно большую ширину, после одного из них несколько уменьшилось время ПА. Причем триггером выступает не столько натяжение, сколько «загибание» головки вниз. Самые чувствительные части уздечки - это место прикрепления к головке ПЧ и собственно линия шириной пару миллиметров прямо по центру самой уздечки. Вообще была мысль сделать обрезание и удалить уздечку вместе с КП, но многочисленные эксперименты с лидокаином особо не обрадовали – КП очень чувствительна и играет в возбуждении решающую роль и при полном «отключении» крайней плоти (головка при этом полностью чувствительна) часто просто невозможно достичь эрекции или она может пропасть во время ПА. Без лидокаина проблем нет, но тут и время ПА кратно меньше. Отсюда вопрос, возможно ли провести пластику (удаление) уздечки в моём случае? Спасибо.
Вложения
Короткая уздечка, пластика.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Короткая уздечка, пластика.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Короткая уздечка, пластика.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Короткая уздечка, пластика.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Короткая уздечка, пластика.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Короткая уздечка, пластика.

05 апр 2022, 02:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, VVP.
Да, провести пластику уздечки можно. Хоть и не так просто в вашем случае: уздечка имеет очень широкое основание. То есть она не узкая, а широкая.
Но при этом она не короткая, как вы написали.

Делать обрезание в вашем случае не стоит. Операция приведет к натяжению кожи, так как крайней плоти (которая удаляется) много, а кожи - мало. Ну и если у вас крайняя плоть отвечает за качество секса, привыкать к новым ощущениям и перестраиваться придется долго.

Насчет изменения продолжительности вопрос не совсем ясный.
Попробуйте провести тесты с анестетиком. Или запишитесь на консультацию (можно онлайн), чтобы все обсудить.

Загибание головки, скорее всего, приводит к большему трению губок уретры. Оценить форму и наклон головки поле пластики уздечки очень просто. Нужно в состоянии эрекции сместить кожу члена вперед, чтобы устранить натяжение. Так и будет выглядеть головка после операции.

Аватара пользователя
VVP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:34

Re: Короткая уздечка, пластика.

06 апр 2022, 19:56

Сообщение VVP »

Спасибо за подробный ответ. Наверное в ближайшее время приеду к вам на очный приём для более детального обсуждения.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Короткая уздечка, пластика.

07 апр 2022, 22:53

Сообщение Doctor »

Да, конечно, приходите. Но постарайтесь сделать тесты и действия, о которых я упомянул. Тогда разговор будет более предметным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость