Варикоцеле 1 степени слева и киста правого придатка



Аватара пользователя
taras9482
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:38

Варикоцеле 1 степени слева и киста правого придатка

17 апр 2022, 07:00

Сообщение taras9482 »

Здравствуйте . Мне 29 полных лет . Жалоб раньше на половую систему не было . Неделю назад начало болеть слева в яичке и с обоих сторон в паху - них живота -достаточно ощутимо . Вскоре прошло но я обратился на консультацию к урологу очно . Он ощупал и слева диагностировал небольшое варикоцеле , справа ничего . Назначил УЗИ мошонки с кровотоком и узи почек . УЗИ выявило что в почках все нормально никаких воспалительных процессов , образований и так далее нет . А вот в мошонке к сожалению - слева варикоцеле 1 степени , а справа киста придатка 10 на 6 мм а сам придаток 11 на 7 мм . Тоесть киста почти на весь придаток . Врач который делала УЗИ мошонки на счёт варикоцеле сказала что ничего страшного а на счёт кисты справа ничего не сказала толи чтобы не расстраивать толи - не знаю .
В общем я переживаю . Стыдно признаться но я к сожалению в свои 29 лет не разу не занимался сексом , девушки нет и не было- потому переживаю что возможно не успею не разу не с кем ведь проблемы сразу с двух сторон . Детей соответственно тоже нет .

Насколько все серьезно ?
Могло ли все это возникнуть из за мастурбации ?
Как лечить , и слева и справа ?
Извините за возможно странный вопрос - какие противопрказания чтобы не усугубить в частности мастурбация возможна или запрещена , ну или секс на данный момент ? Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей