Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой



Аватара пользователя
anton971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 22:08

Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

20 май 2022, 09:50

Сообщение anton971 »

Здравствуйте. У меня проблема с эрекцией. Последний год очень редкая по утрам и чаще всего бывает от стимуляции рукой. Кроме того у меня какой-то странный механизм эрекции. Она может появиться сама но почему-то с неприятными ощущениями в верхней части ствола члена. Через пару минут она падает и потом сама уже не начинается, только от стимуляции. При стимуляции падает за 35-55 секунд если ее прекратить. Член уменьшается на глазах. Я обследовал оргназы малого таза (МРТ), УЗИ мошонки и простаты дважды, дважды сделал УЗДГ сосудов члена, сдавал гормоны и сахар и даже генетический анализ для исключения синдрома клайнфельтера. Все в норме кроме ГСПГ (понижен) и два раза фиксировал падение уровня общего тестостерона до 6 нмоль/л. Но последний раз он был 17,4 и свободный тестостерон всегда в норме. Анализ спермы на инфекции тоже норма. Но спермы стало меньше в последние 1,5 года

Я не знаю что мне делать потому-что даже Тадалафил толком не помогает. При первом его приеме эрекция была моментальной даже от мысли о сексе, а при последующих он максимум немного улучшал твердость члена. Но от него эрекция по утрам появляется Мне делали операцию по пластики уздечки и истечению лишней крайней плоти. После нее член стоял хорошо
Вложения
Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

20 май 2022, 22:50

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сколько вам лет?
Уздг с фарм нагрузкой у вас нормальное, это исследование избыточное.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
anton971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 22:08

Re: Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

22 май 2022, 19:42

Сообщение anton971 »

DrMalakhova писал(а):
20 май 2022, 22:50
Здравствуйте. Сколько вам лет?
Уздг с фарм нагрузкой у вас нормальное, это исследование избыточное.
[
Мне 25 лет. На одном из УЗДГ утечка указана. Я не знаю почему, но член быстро опадает без стимуляции

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

23 май 2022, 01:04

Сообщение DrMalakhova »

Если у вас есть эрекции по утрам хотя бы иногда, венозной утечки быть не может.
У всех очень разная эректильная функция, это может быть вариантом нормы. Но данных слишком мало, ваш случай сложно обсудить в рамках консультации на форуме.

Попробуйте проанализировать стресс, своё психическое состояние, сон и питание. Это очень важные факторы, влияющие на эрекцию. Попробуйте обратиться к сексологу, если по урологии у вас все хорошо.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
anton971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 22:08

Re: Противоречивый диагноз по результатам двух УЗДГ с фармнагрузкой

23 май 2022, 11:35

Сообщение anton971 »

DrMalakhova писал(а):
23 май 2022, 01:04
Если у вас есть эрекции по утрам хотя бы иногда, венозной утечки быть не может.
У всех очень разная эректильная функция, это может быть вариантом нормы. Но данных слишком мало, ваш случай сложно обсудить в рамках консультации на форуме.

Попробуйте проанализировать стресс, своё психическое состояние, сон и питание. Это очень важные факторы, влияющие на эрекцию. Попробуйте обратиться к сексологу, если по урологии у вас все хорошо.
[
Ещё 2-3 года назад эрекция была каждое утро. Я правда не знаю полная или нет (возможно у меня никогда полной не было). Возможно какие-то гормоны не в порядке, но я не знаю какие ещё проверить. Стресс у меня есть, из-за того что у меня утечка в 25 лет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей