Пластика или обрезание?

Короткая уздечка, ПЭ


Аватара пользователя
GAZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2022, 22:17

Пластика или обрезание?

26 май 2022, 22:40

Сообщение GAZ »

Здравствуйте!

Мне 35 лет, секс регулярный уже много лет, 1-2 раза в неделю. При этом считаю себя скорострелом, первый акт обычно 2-3 минуты, второй раза в 2-3 дольше. Предположил что это может быть из-за короткой уздечки. При эрекции ощущаю ее натяжение, и немного побаиваюсь порвать при активном сексе, хотя пока проносило…)

Стал изучать интернет, задумался и об обрезании. Сходил к хирургу-андрологу в серьезный мёд центр в моем городе. Он сказал что уздечка действительно короткая, требуется пластика, по возможности скорее, но показаний к обрезанию он не видит.

Стал изучать интернет дальше, особенно ваш форум (спасибо за такой объемный и нужный набор материалов). Насколько я понял, пластика уздечки может быть неэффективной, если есть даже небольшой фимоз. И в целом для устранения ПЭ лучше обрезание и пластика. Поэтому хотел бы уточнить у вас:

Достаточно ли в моем случае пластики, или все же нужно обрезание?

Не является ли ощутимая кривизна моего ПЧ фактором риска при проведении пластики и обрезания, с точки зрения заживления, эстетики и т.д.? Сама кривизна мне проблем не доставляет, исправлять ее не хочу.

Заранее благодарю!
Вложения
Пластика или обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика или обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика или обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика или обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика или обрезание?

29 май 2022, 18:15

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Пластика уздечки помогает увеличить продолжительность только после надрывов и образования чувствительных рубцов. То есть, когда продолжительность была нормальной, а после разрыва уменьшилась, после операции время снова придет в норму.
В остальных случаях эта операция не эффективна.
У вас есть небольшое сужение, но сама крайняя плоть неестественно красная. Искривление никак не мешает проведению операции или заживлению.

Обрезание тоже не всегда помогает увеличить продолжительность. Оно помогает, если позыв на эякуляцию, который невозможно сдержать, происходит за счет стимуляции крайней плоти и уздечки.
Бывает, мужчины называют какие-то конкретные области на головке, стимуляция которых приводит к быстрому завершению полового акта, их мы можем отключить с помощью денервации.
Если все дело в высшей нервной деятельности (в голове), операции вообще не помогут.

Как видите, все не просто, и однозначно ответить на вопрос, какая операция подойдет именно вам, невозможно.

Для того, чтобы определиться с самыми чувствительными зонами, проведите тест с анестетиком: viewtopic.php?t=5744
Попробуйте сначала самостоятельно проанализировать, за счет каких зон происходит быстрая эякуляция.
Потом вы можете записаться на консультацию очно или онлайн, чтобы подробно обсудить ваш случай.
Запись по почте: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
GAZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2022, 22:17

Re: Пластика или обрезание?

29 май 2022, 19:38

Сообщение GAZ »

Здравствуйте, Светлана Андреевна!

Спасибо за развёрнутую обратную связь!

Краснота крайней плоти по моему связана с тем, что я «готовил» член к фотографированию. В спокойном состоянии она вроде нормального цвета.

Тест с лидокаином проводить как-то затруднительно кажется. По ощущениям знаю, что уздечка- это наиболее чувствительная у меня область.

Я правильно понял, что в любом случае, отдельно пластику мне проводить нецелесообразно?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика или обрезание?

29 май 2022, 19:50

Сообщение DrMalakhova »

Если вы хотите увеличить продолжительность, нецелесообразно.
Если вы не хотите проводить тесты, результат операции в плане продолжительности спрогнозировать очень сложно.
Вы в любом случае получите бонус в плане гигиены, отсутствия выделений и специфического запаха, а увеличится продолжительность или нет, вы поймете только после операции.

В любом случае внимательно отнеситесь к выбору врача. Основное, на что стоит обратить внимание - фото до и после операций.
Наши результаты, думаю, вы уже посмотрели.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
GAZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2022, 22:17

Re: Пластика или обрезание?

29 май 2022, 19:56

Сообщение GAZ »

Понятно, спасибо!

Я понимаю, что гарантировать результат в части увеличения продолжительности невозможно. Хотелось понять, можно ли мне делать только пластику, или если делать, то уже вместе с обрезанием.

Я так понял, что если есть сужение, даже небольшое, как в моем случае, делать пластику без обрезания не следует?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика или обрезание?

31 май 2022, 16:36

Сообщение DrMalakhova »

GAZ писал(а):
29 май 2022, 19:56
Я так понял, что если есть сужение, даже небольшое, как в моем случае, делать пластику без обрезания не следует?
[
Вы задаете один и тот же вопрос несколько раз.
Вы с легкостью найдете врача, который сделает вам только пластику уздечки, если не готовы делать обрезание. Мы делаем только те операции, которые необходимы.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
GAZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2022, 22:17

Re: Пластика или обрезание?

31 май 2022, 19:29

Сообщение GAZ »

Прошу прощения что получилось несколько занудно. Просто вопрос очень деликатный.

Мне скорее наоборот нужен был аргумент, чтобы все же решиться на обрезание, а не ограничиться полумерой, т.к. проблема с уздечкой действительно есть. К сожалению, у вас провести операцию очень затруднительно, я в другой стране. Но как информационный ресурс по этой теме, ваш портал для меня самый авторитетный источник, поэтому важно было ваше мнение.

Ещё раз спасибо за консультацию!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей