Преждевременная эякуляция

Преждевременная эякуляция


dmitryRA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2022, 13:45

Преждевременная эякуляция

10 июн 2022, 14:10

Сообщение dmitryRA »

Добрый день.
Страдаю преждевременной эякуляцией несколько лет (продолжительно), не с начала половой жизни. Лидокаиновый тест положительный в районе уздечки (с эмлой 5 минут получается, иногда побольше). В раннем детстве сделано обрезание из-за фимоза. После того как началась ПЭ делал пластику уздечки - не помогло вообще. Знаю точное место, где гиперчувствительность.
Вопрос:
1) если уже было обрезание и пластика уздечки, то при операции, для доступа к нервам надрез можно делать как и при обрезании (под головку) или из-за отсутствия крайней плоти надрез делается у основания ствола ПЧ?
2) При селективной денервации можно "отключить" те нервы, которые ведут к чувствительной зоне?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Преждевременная эякуляция

19 июн 2022, 01:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
1. Всегда под головкой, с удалением всех рубцов от предыдущей операции, остатков крайней плоти и уздечки.
2. Смотря какая у вас чувствительная зона. Например, венец головки невозможно "отключить" даже при полной денервации. Если чувствительный низ головки, его можно "отключить".

Все вопросы по денервации обсуждаются на консультации, все очень индивидуально.
Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей