Обрезание



Аватара пользователя
Alch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 19:09

Обрезание

28 июн 2022, 20:02

Сообщение Alch »

Добрый день. Хотел узнать, что делать с моей проблемой. Мне 26 лет, как я понял, у меня фимоз начальной стадии (при эрекции кожа отходит за головку, но начинает давить за ней, видно кольцо где давит больше всего), так же короткая уздечка (загибается головка при эрекции что вызывает её натяжение). В момент максимальной эрекции , при оголенной головке, неприятны, иногда болезненны попытки натянуть кожу ещё дальше из-за короткой уздечки. Так как во время полового акта пережимается место за головкой, то без дополнительных (оральных и т.д.) стимуляций эрекция ослабевает , особенно при смене поз и в презервативе (при самом процессе все ок), а так же долго не могу достичь оргазма (порой по часу и т.д.). До этого момента подобная проблема была, но не так выражена - долго не мог достичь оргазма только в презервативе, от оральных ласк 3-5 минут и все. Сейчас же, все происходит намного дольше даже от оральных ласк, бывает такое что не достигаю оргазма при ПА совсем, что доставляет проблемы мне и моей партнёрше....

Если мне все таки нужно делать обрезание и пластику уздечки КП, то есть вопросы :

1. Станет ли лучше и уверенней эрекция, т.к. на данный момент только с доп. махинациями она достигает пика.

2. Есть страхи о том, что будет очень неудобно ходить (трение головки об белье, а так же при непроизвольных эрекциях), так как на данный момент не в эрегированном состоянии прикосновения чувствительны и даже слегка болезненны. Как долго занимает процесс привыкания ?

3. Бывают ли боли или неприятные ощущения, но не после операции, а после реабилитации (1-2 месяца) из за пластики уздечки, т.к. на данный момент это одна из самых чувствительны зон благодаря которым получаю оргазм...

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание

12 июл 2022, 13:22

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
1. Эрекция не изменится, какая была до операции, такая и останется.
2. Головка привыкает за пару дней-недель, все это время вы находитесь в повязке, все наши пациенты проходят этот период без проблем.
3. Уздечки не будет, болеть ничего не должно.

У вас непростая ситуация с завершением полового акта, если есть проблемы сейчас, они могут временно усугубиться после операции. Потому вам лучше записаться на консультацию, чтобы подробно все обсудить и сделать ряд тестов.
Для записи на консультацию пишите на почту доктору Бабкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Alch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 19:09

Re: Обрезание

12 июл 2022, 18:12

Сообщение Alch »

Понял, спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей