Новая жизнь после обрезания крайней плоти, спустя год и месяц



Аватара пользователя
Russ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:11

Новая жизнь после обрезания крайней плоти, спустя год и месяц

16 июл 2022, 19:32

Сообщение Russ »

Всем привет. Вот и помчался год и 1 мес после моего визита к доктору Бабыкину А. В, и Светлане Андреевне, мои впечатления превзошли все ожидания, операцию сделали 14го июня 2021г, длилась она минут 40, из неприятного был только укол в половой член, и то всё терпимо, после операции увидив работу доктора. Я честно офигел. Всё ровненько, чистенько, ни кровиночки. И ничего не болит. Ещё некоторое время я провел в клинике., после чего отправился на жд вокзал, на улице было жарко, как раз началось тёплое лето, в пути меня ничего не беспокоило ну может чуть. Тялуло. Как и бывает после оперативного вмешательства,. Приехав домой я всё перевязал, и отправился спать, ночь прошла хорошо. Как и все последующие,. На 5й день ночью под утро случилась она 😵😵😵ЭРЕКЦИЯ.
Слава богу мы поговорили с Антон Васильевичем на эту тему, швы остались на месте и ничего не порвало ь, спустя 2,5-3 недели мне разрешили снять швы, я сам снимал всё получилось хорошо. И вот моя жизнь сейчас. Я очень доволен, это чистота. Нет никаких запахов, головка по прежнему чувствительная. Мастурбация очень интересной стала. Секс с партнёрами стал дольше. Но это и требовалось, сам член выглядит очень стильно и красиво. Операцию я решил сделать из за гигиены, и мне очень нравится обрезанные, красиво смотрится.
Выражаю, Огромную благодарность, моим самым любимым и уважаемым Докторам с большой буквы, СПАСИБО вы делаете нас счастливыми. Здоровья Вам и побольше хороших пациентов.

Аватара пользователя
UKRecirc
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 07:15

Re: Новая жизнь после обрезания крайней плоти, спустя год и месяц

19 июл 2022, 00:34

Сообщение UKRecirc »

I had a brief look at your past posts. You ended up with a very aesthetic result - you must be very happy with it.

Do you mind if I ask a few question?

1. You say that masturbation has now become "interesting". What do you mean by this? Have you had to adjust your method? Do you now require lubrication?

2. Dr Babykin sometimes says that, after the 4 week sexual abstinence period, you may experience a temporary loss of sensitivity in the head, but it will return to normal shortly after. Did you experience this? If so, how long did it take until the sensitivity in the head returned to normal?

3. If it's not too invasive of a question, have you received oral sex since your circumcision? If so, how did it compare to before the circumcision?

4. How long were you told to wait before you could resume a) showers and b) exercise?

Thank you.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдаленные результаты наших пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей