Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00



Аватара пользователя
vvs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 16:02

Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

12 авг 2022, 16:16

Сообщение vvs »

Добрый день, Антон Васильевич, Светлана Андреевна, а так же аудитория, которая до сих пор сомневается)))
Прошло уже 7 месяцев после операции и я жалею лишь об одном, почему я это не сделал давным давно?!
История моя, наверное, схожа со многими, это или проблемы с уздечкой или фимоз. Я вообще и не подозревал, что у меня фимоз, пока не начал штудировать, давно штудировать, материал на тему операций по удалению уздечки. Не скажу, что у меня были прям проблемы, но в ряде случаев она доставляла при ПА дискомфорт, без разрывов, но ощущения не прям ах. Вариантов бюджетно решить проблемы с уздечкой масса, но меня годами эта доступность отпугивала. А уже когда я познакомился на просторах инета с таким вариантом как обрезание, так вообще на клюшку прикрыл эту тему, думая, что это вообще радикальная вещь. Был ещё фактор, который не давал мне забыть о возможной операции, это продолжительность ПА, минутка-две и я на неконтролируемом пике) И хоть проблем с интимом в семье нет, но именно эта деликатная вещь возвращала меня к вариантам манипуляций с ПЧ. Вот на этом этапе я и познакомился с понятиями фимоза, денервации и пр. А осознав, что у меня тоже все признаки фимоза, хоть мне это не мешало, вариант решить проблему с уздечкой и возможно продлить ПА для меня это или обрезание или смириться.
Это осознание пришло ко мне года 2 назад, осталось только выбрать специалиста и решиться. Доступность столь деликатной операции тоже отпугивала, предложений масса и на любой кошелёк. Исключением стал данный сайт с форумом, где достаточно много примеров реальных людей, фото, пояснений и историй. Прочитав, наверное, все темы форума, в августе 2021 года я все же решился сходить на консультацию к Антону Васильевичу, на которой мне все подробненько рассказали и показали на моем друге. Высказав предположение, что вот будет отпуск и я приду делать, Антон Васильевич мне сказал, мол нечего из-за такого пустяка отпуск тратить, никакого сложного восстановления не будет, приходите в любое время. С одной стороны видя страшные картинки чужих приборчиков в синяках и в подтеках с нитками в это с трудом верилось, но я поверил. Но опять тянул и решился только через полгода, ну дурак человек…)))
Записался, удачно так, на 17 часов воскресенья, чтобы в полной мере ощутить завереения Бабкина А.В. о пустячковой реабилитации))) Заодно решил сделать вазэктомию, тк подпадал под критерии по возрасту и детям. Приехал, бахилы, заполнение бумаг, уютная палата, визит доктора, осмотр, подробный рассказ чего и где будет отрезано, ну и в операционную. Учитывая, сколько я морально принимал решение, никакого мандража не было, я полностью был уверен в итогах операции и мастерстве оперирующих. Приятная музыка, никаких болезненных ощущений, ну может только при анестезии и то все терпимо. Вот здесь и началось волшебство, сразу видно с какой скрупулезностью и знанием дела профессионалы относятся к своей работе. Достаточно продолжительно все было, в том числе из-за того, что доктор принял решение переложить швы частично, видимо добивался идеального варианта. По итогу показали мне результат всего действа, было забавно первый раз взглянуть))) На все про все ушло часа три, наверное. Далее Светлана Андреевна раздала напоминалки (нас было трое после операций), провела инструктаж и отправили домой.
Утро понедельника было очковое, первая перевязка, да ещё и на работу. Но ничего, справился, немного кровило, а главное никаких болезненных ощущений. Несколько перевязок и дальше все по накатанной, руки быстро набил, главное не охать и ахать, а смелее делать соблюдая инструкции и стерильность. На фоне отёка мочеиспускание конечно добавляло количеству перевязок, все намокало. Вышел я из этой ситуации так, купил 10тикубовый шприц, вынул шток, срезал верхнюю часть цилиндра, где крепится игла. С этой приблудой я и ходил в туалет, прижимал к головке и делал свои дела, ничего не разбрызгивалось, повязка оставалась сухой, так что рекомендую. Ночная эрекция меня замучила, до операции такой стояк у меня был только в молодости))) но ничего не лопнуло, швы на месте, да и болезненных ощущений я сильно не припомню. В общем вывод, процесс реабилитации действительно предельно комфортный, с определенными оговорками в части перевязок, купания и активного образа жизни. Никаких осложнений у меня не было, швы снимал в клинике, доктора при осмотре остались довольны результатом, что уж говорить обо мне)
А вот с сексом был сюрприз, тк очевидно подтвердилось, что крайняя плоть и уздечка отвечали за гиперчувствительность. Лидокоиновый тест я делал, но все как то не удачно, однозначный вывод я тогда так и не сделал. Зато сделал после операции) В общем с момента возобновления половой активности через раз я терпел фиаско в вопросе отстреляться, тк чувствительность ещё не восстановилась. Из-за фимоза пришлось делать тугое обрезание, кожа ещё не сильно растянулась, это обстоятельство добавляло дискомфорта. На этом фоне подключились мозги, которые спрашивали у друга: эй, ты сегодня как, кончишь, не?! Тут и стойкость солдатика иной раз подводила…
НО! Все пришло в полную норму через 2-3 месяца, а главный бонус это продолжительность ПА. Тут уже зависит от настроения и возбуждения, полный контроль над ситуацией, порядок цифр изменился, от 5 мин, что меня вообще устраивает.
Ну и другие плюшки: эстетика, все красиво лёжа и особенно стоя, он другой. Гигиена, ну это вообще супер, никакого запаха трусов, штанов и пр., просто класс.
Итог, ОГРОМНАЯ благодарность Светлане Андреевне и особенно Антону Васильевичу за тот результат, который получил лично я и сотни благодарных пациентов! Спасибо вам, будьте здоровы!
И совет сомневающимся, не теряйте время, если у вас, тем более, есть медицинские показания к операции, идите к Бабыкину А.В. и делайте смело, присоединяйтесь к благодарным пациентам!
Всем мира!🤝

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

14 авг 2022, 22:33

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, vvs.

Спасибо за ваш отзыв! Очень рад, что вы решили все свои проблемы и остались довольны. Тем более, при обрезании не только избавились от фимоза и тянущей уздечки, но и получили возможность контроля продолжительности. Если не трудно, напишите среднюю продолжительность полового акта: что было до, что стало после. Приблизительно. Это очень нужно нам для статистики. Так же надеюсь, вы примите участие в опросах среди наших пациентов. Они будут в закрытой группе Telegram. Мы пришлем ссылку.

Стал смотреть нашу переписку и увидел, что обещал вам позвонить по поводу контрольного анализа эякулята после вазэктомии. Но так и забыл.
Давайте напишу здесь.
Конечно же, мы всегда ждем полного отсутствия сперматозоидов в эякуляте после вазэктомии. Но иногда при исследовании обнаруживаются единичные неподвижные сперматозоиды. Со временем их количество неуклонно снижается, но, конечно же, это раздражает и наших пациентов, и нас, врачей, при оценке результата.
Итак. Согласно мировым исследованиям, после вазэктомии не может наступить беременность по прошествии 2-3 месяцев и достаточного (15-20) количества эпизодов эякуляции.
Ваш лабораторный диагноз - криптозооспермия - означает, что при микроскопии обнаружили единичные и вряд ли жизнеспособные экземпляры. И это отражает эффективность вазэктомии. То есть вы можете не предохраняться, беременность не наступит👍

Аватара пользователя
vvs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 16:02

Re: Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

15 авг 2022, 15:50

Сообщение vvs »

Добрый день!
До операции продолжительность ПА была в среднем минута/полторы, ощущения уже и не помню какие, но после введения ПЧ все ощущения вокруг головки. Сейчас же головка отошла на второй план и ощущения в большей степени по стволу ПЧ, поэтому в ряде поз можно геройствовать насколько сил хватит, я про физику с дыханием)))) уже не молод))) В настоящее время 5 мин это минимальный и самый оптимальный для нас порог, тк супруга уже успевает отстреляться при должной подготовке, а я не атлет постельного двоеборья, как в порно показывают. Так что смело можно утверждать, что ПА в среднем в моем случае увеличился в 5 раз.
Про анализы это был квест))) Первый раз я сдавал в АльтраВита, где они мне написали 0,1 млн/мл. Доктор сказал, нет, должен быть ноль. Позвонил им ещё, спросил, вы ноль пишите? Подтвердили, да, пишем. Думаю, возьму паузу, съезжу в отпуск, пересдам, Бабыкин А.В. посоветовал ЦИР. Но я все же решил поехать опять в АльтраВита, клиника отличная, все стерильно, мужская комната нормально так оформлена))) тем более если говорят, что ноль пишут. Получил анализ, хрен там, тоже самое… обнадеживают они так чтоли)))
В общем поехал в ЦИР у м Марьино. Это конечно дно ещё то… народу никого, мужская комната вся обшарканная, потолок полуобвалившийся. В общем с горем пополам справился, несмотря на антураж. Но в анализе на фото геройски был показан спермотазойд, правда диагноз отличался от АльтраВита.
Анализ отослал Антону Васильевичу, который заверил, что все норм)
Вот такая история)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

16 авг 2022, 16:16

Сообщение Doctor »

Отличный результат по увеличению продолжительности - в 5 раз! Рад, что вы с супругой теперь, так сказать, на одной волне🤗
А что с ощущениями и во время секса, и во время оргазма? Меньше/больше, хуже/лучше. Расскажите, пожалуйста.

Были ли боли (дискомфорт/чувство распирания) после вазэктомии в связи с перевязкой семявыносящих протоков?

Аватара пользователя
vvs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 16:02

Re: Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

30 авг 2022, 16:37

Сообщение vvs »

Doctor писал(а):
16 авг 2022, 16:16
Отличный результат по увеличению продолжительности - в 5 раз! Рад, что вы с супругой теперь, так сказать, на одной волне🤗
А что с ощущениями и во время секса, и во время оргазма? Меньше/больше, хуже/лучше. Расскажите, пожалуйста.

Были ли боли (дискомфорт/чувство распирания) после вазэктомии в связи с перевязкой семявыносящих протоков?
[
Добрый день! Смотрю моя тема переместилась в другой раздел, даже два) И в телеграмм канал попал))) Ну пусть, если это кого-то натолкнёт на правильное решение. Отвечаю на вопросы.
Ощущения во время ПА другие, тк чувствительность снизилась, но при этом концентрируешься больше на супруге, ты сам более свободен в эмоциях чтоли, тк мозги не заняты мыслями о предстоящем отстреле) Фактически ты сам решаешь, когда это произойдёт и в какой позиции. А не, ой… ну капец…)))
Оргазм по яркости ощущений не изменился, но, как мне кажется, семяизвержение стало свободнее, из-за отсутствия давления фимоза. Я вообще уверен, что из меня теперь больше изливается)))
По вазэктомии у меня вообще смутные воспоминания. Помню только, что как перестал приклеивать пластырь на место микроразреза, вообще забыл, что у меня там была операция. Возможно и был дискомфорт, но прям чтобы я его ассоциировал с вазэктомией, нет. Сейчас, если вырезать из памяти момент с вазэктомией, то никаких вообще изменений, связанных с этой операцией, я не чувствую. Наверное и шов найти без специальной подготовки не удасться.
Да, ещё припоминаю до операции, что у меня наблюдались покраснения, зуд, редко, но было, а также микротрещины на крайней плоти. Пимафуцин быстро решал эту проблему. Но все это в прошлом)
Как уже понятно, я убил много зайцев разом, получил уверенность в сексе, избавился от годами доставлявшей мне дискомфорт уздечки + фимоза, как я понимаю баланопостита, приобретя красивый вид, гигиену, контролируемый ПА.
Ещё раз спасибо докторам и этому форуму!
Пс: кто ещё сомневается, читайте последний абзац моего первого поста данной темы😉

Аватара пользователя
vvs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 16:02

Re: Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

31 авг 2022, 08:56

Сообщение vvs »

Фото до и после
Вложения
Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00
До

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00
После

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание и вазэктомия 13.02.22 в 17:00

04 сен 2022, 19:25

Сообщение DrMalakhova »

Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после лечения преждевременной эякуляции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость