Неприятные ощущения при прикосновении к головке



Аватара пользователя
DmitriySor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 12:16

Неприятные ощущения при прикосновении к головке

17 сен 2022, 12:29

Сообщение DmitriySor »

Здравствуйте, мне 19 лет, половая жизнь началась лет в 17 и с тех пор беспокоит странная проблема. У меня какая-то очень странная чувствительность головки ПЧ. В состоянии эрекции при прикосновении к головке (особенно ближе к краям) я чувствую неприятные ощущения, очень похожие на боль, которую можно терпеть. Никаких заболеваний, высыпаний нет (ну кроме маленьких белых папул, которые у меня уже лет 8 и никак не беспокоят). При оральном сексе я не испытываю тех ощущений, о которых говорят мужчины, я либо вообще ничего не чувствую, либо начинаю чувствовать вот эту боль. То есть, извините за столь деликатные подробности, когда девушка пытается уделять внимания этой части ПЧ, я либо не чувствую ничего, т.е если я закрою глаза, я вообще не понимаю, идёт процесс или нет, либо иногда чувствую боль в районе края головки. Головка открывается нормально, без каких-либо проблем или болевых ощущений. Во время обычного секса проблема не беспокоит, не чувствую боли, но и удовольствия тоже не получаю, т.е приятных ощущений в ней тоже не испытываю.

Если резюмировать: в состоянии эрекции при касании к головке испытываю среднюю боль, которую можно терпеть ну максимум секунд 5-10. Странная чувствительность: не испытываю приятных ощущений, когда по идее должен, либо испытываю боль.

В интернете многие ссылаются либо на гиперчувствительность головки, либо на какую-то нейропатию полового нерва. В чем разница между этими понятиями - не понимаю.

Аватара пользователя
DmitriySor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 12:16

Re: Неприятные ощущения при прикосновении к головке

17 сен 2022, 12:44

Сообщение DmitriySor »

К слову я не получаю никакого удовольствия даже от махинаций с уздечкой, хотя все говорят, что там больше всего нервных окончаний, никакого кайфа, вообще ничего не испытываю

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Неприятные ощущения при прикосновении к головке

20 сен 2022, 18:35

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. С этим вопросом вам нужно обратиться к урологу очно, если он исключит свои патологии, найти грамотного сексолога.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Неприятные ощущения при прикосновении к головке

20 сен 2022, 21:28

Сообщение tt_1 »

Здравствуйте.

Возможно неприятные ощущения в области головки которые Вы описываете действительно вызваны повышенной чувствительностью (Мне было это знакомо. Когда очень редко дотрагивался до головки. Только во время гигиенических процедур) снизить которую не составит труда. Вряд ли в этом есть редкая, неизведанная патология.

Насчёт орального секса.. Не нужно обращать внимание на чьи-либо рассказы и ориентироваться на чужие ощущения. У всех разные представления о сексе, понятие об удовольствии, да и чувствительность тоже у всех разная. Меня например, оральный секс никогда особо не интересовал. Психологического удовольствия, если так можно выразиться, в этом деле куда больше. Да и то я бы поспорил :D

Вы написали, что боль отсутствует во время обычного секса. Это положительный знак, Значит, скорее всего проблема лишь психологическая и никакого заболевания у Вас нет. Когда я начинал половую жизнь, тоже был не в восторге. Представлял это гораздо более ярким занятием :roll: . Но ведь на это влияет множество факторов, в том числе и партнёрша.. Так что не расстраивайтесь! Я более чем уверен, со временем Ваша проблема уйдёт.

Но к урологу обратиться нужно обязательно, чтобы исключить вероятность заболеваний. И со спокойной душой работать над всем остальным. Надеюсь, я хоть добрым слвом помог ;)

P.S. Я сам такой же паникёр. Если что-то идёт не так, то сразу начинаю себя накручивать и выдумать разные болезни))

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Неприятные ощущения при прикосновении к головке

20 сен 2022, 21:51

Сообщение tt_1 »

DmitriySor писал(а):
17 сен 2022, 12:44
К слову я не получаю никакого удовольствия даже от махинаций с уздечкой, хотя все говорят, что там больше всего нервных окончаний, никакого кайфа, вообще ничего не испытываю
[
Опять же, кто это "Все". На форуме много отзывов пациентов после полного удаления уздечки и я не помню, чтобы кто-то из них терял ощущения. Кроме меня самого, с уздечкой и правда было как-то интереснее)

Но суть не в этом. Вы ведь способны испытывать возбуждение, нет проблем с эрекцией, эякуляцией. Из чего можно сделать вывод. Хоть какое-то удовольствие и ощущения всё же присутствуют :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость