Искривление белочной оболочки члена



Аватара пользователя
Yurra pro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 19:49

Искривление белочной оболочки члена

12 окт 2022, 11:24

Сообщение Yurra pro »

Здравствуйте, может воздержание помочь избавиться от небольшого искривления в состоянии полу эрекции члена, из-за активной мастурбации на сухую, белочная оболочка стала неравномерной с утолщениями жестковатой в покое, в максимальной эрекции почти прямой, но УЗИ сделал, сказали всё нормально, никаких ПЕЙРОНИ, кровоизлияний нет, только небольшие неравномерные утолщения белковой оболочки справа расширения, кавернозные тела прямые симметричные, соответственно небольшое искривление влево, сказали у всех мужчин так, но меня интересует вопрос о воздержании , может ли оно повлиять на этот футляр для кавернозных тел, если не мастурбировать и не заниматься сексом, то есть никаких воздействий на БЕЛОЧНУЮ оболочку, если изначально равномерный футляр(белочка) был а от частой дрочки со временем , появились утолщения справа, а слева утончилась белочка члена?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Искривление белочной оболочки члена

13 окт 2022, 09:20

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фото для наглядности вашей проблемы.
А что вам мешает использовать специальную смазку при мастурбации?
Никакое воздержание не сможет вам помочь избавиться от проблемы с искривлением.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Искривление белочной оболочки члена

13 окт 2022, 19:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас уже одно кавернозное тело "выросло" длиннее другого. Оно не может самостоятельно уменьшиться.
Это как при разной длине ног, они не станут одного размера, если ими не пользоваться.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей